Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
595
0

Крылья все же осыпаются?

Колодин подписал «страховочный» контракт с Локомотивом, Кингстон собрался в Европу

Ситуация около самарских Крыльев продолжает угнетать местных любителей футбола. Столько лет ждали самаритяне выхода своей команды в еврокубки, и как только дождались, деньги взяли и кончились. И теперь ходят слухи о продаже почти всех лидеров КС. Сегодня молва добралась и до центрального защитника Крыльев и сборной России (иногда) Дениса Колодина.

 

По слухам, молодой и перспективный защитник подписал с Локомотивом контракт. Но контракт своеобразный. То есть, вступит он в силу только если у Крыльев не улучшится ситуация с деньгами, то есть если не будут найдены портфельные инвесторы. Также, Крылья собрался покинуть ганский полузащитник Ларри Кингстон (этот игрок наметил продолжить карьеру где-нибудь в более западной Европе).

Стоит отметить, что для московского Локомотива и Колодин и Пошкус (которого тоже сватали в Локо) были бы очень кстати. Пашинин никак не вылечится, Бугаев еще не заиграл и, в общем-то, достойной замены Игнашевичу в Локо так и не нашлось. А Колодин способен на многое. В свои 23 года он провел уже 4 игры за сборную, 69 матчей в чемпионате России и забил в них 4 гола. 9 матчей и 1 гол у Дениса в этом сезоне. Рост 185 см, вес 84 кг. До Крыльев Денис выступал за Олимпию (Волгоград) и элистинский Уралан. С прошлого сезона выступает в Самаре (перед этим чуть было не попал в питерский Зенит). Приложил ногу  кзавоеванию Крыльями бронзовых медалей в прошлом году.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.