Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 18 июня 2024, 18:44
4167
14

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Уверен, что Украина выйдет из группы»

Бывший нападающий сборной Украины прокомментировал поражение от Румынии

| Обновлено 18 июня 2024, 18:44
4167
Артем МИЛЕВСКИЙ: «Уверен, что Украина выйдет из группы»
Артем Милевский
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Бывший нападающий сборной Украины Артем Милевский прокомментировал поражение от национальной команды Румынии (0:3) в матче 1-го тура группового этапа Евро-2024:

«У меня вчера было много друзей. Мы подготовились к матчу, надели вышиванки, пели гимн перед телевизором вместе с командой. Что касается самой игры... Я сказал всего два слова за матч. Я вообще не понимал, что происходит на поле.

Вчера многие подписчики моего телеграм-канала TIMI 10 просили меня высказаться о матче, но я не стал этого делать. Я никогда не делаю поспешных выводов. По горячим следам лучше вообще ничего не говорить.

Сейчас я хочу только поддержать Сергея Станиславовича Реброва и всю нашу сборную. Я верю в нашу команду и уверен, что ребята исправят ситуацию и выйдут из группы. Меня самого постоянно хейтят, поэтому я знаю, что это такое и понимаю состояние ребят из сборной Украины. Я согласен с Володей Зверовым, который сказал, что есть такие моменты, когда ничего не нужно говорить, лучше – промолчать».

Оцените материал
(71)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Артеме, Україна при володінні м'ячем 66% спромоглася вперше потрапити в отвір воріт в середині ДРУГОГО тайму. Це не нефарт. Це повна неспроможність гравців і некомпетентність тренера.
Украина из группы выйдет сто процентов, только неизвестно в каком году
Артеме, ти мудрим стаєш. Навіть якщо і не вийдуть, ти поводиш себе гідно
Румуни якусь дикуху поназабивали, надіюсь, що в слідуючому матчі випустять Трубіна.
Артем МІЛЕВСЬКИЙ: «Впевнений, що Україна вийде з групи»
____________________________________________________
Звичайно вийде, з четвертого місця і на вихід
И я уверен выйдем на изи ,у нас там говорят сборная за всю историю сильнейшая и тренер вообще топчик, обыгрываем словак это по силам точно, что не сможем обыграть лукакаку и де брюйне, да ещё Куртуа нет, а у нас вратарь с Реала всем  вратарям вратарь, даже  Куртуа далеко до него . сможем  обыграть ещё как , словаки то их обыграли, ну мы точно не слабей словаков не правда ли  ,так что не всё потеряно
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ну якщо алкаш сказав, то так воно і буде))