Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1763
2

Таран не хочет арендованных

Криворожские футболисты начали подготовку к новому сезону

Таран не хочет арендованных

Во вторник начали съезжаться в Кривой Рог игроки «Кривбасса», которые, пройдя медобследование, отправились на сбор в Евпаторию. Здесь криворожане, помимо тренировочного процесса, проведут четыре контрольных поединка. 26 июня соперником команды станет обладатель Кубка Украины — «Ворскла», 2 июля — «ВИТ-Джорджия» (Грузия), еще два оппонента и даты этих матчей пока определяются.

Что касается кадровых изменений, то главный тренер «Кривбасса» Олег Таран подчеркнул, что уже можно констатировать факт: в коллективе не будет Балабанова, Шелаева, Радченко и Мелащенко. У первых троих закончились контракты с «Днепром», и они вправе самостоятельно устраивать дальнейшую карьеру.

Относительно финансового положения наставник отметил, что оно стабильно и не вызывает каких-либо опасений. Кроме того, Олег Таран сообщил, что, скорее всего, в команду не будут приглашать арендованных исполнителей (Максимов, Грицай, Костышин, Андриенко и Мотуз пока будут работать в Кривом Роге). По крайней мере это намерен сделать тренер, не против таких действий и руководство клуба.

Потенциальные новички, если они и появятся в расположении коллектива, то подключатся к тренировкам уже в Евпатории, причем все они прибудут из-за рубежа. Интересно, что на вопрос, на какие позиции Таран хочет просмотреть новобранцев, он ответил категорично: «На все!»

газета «Команда»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
anarhisstt
А по моему Таран только и может что обсерать своих футболистов...
Жоня(Севаст-Днепр)
+1.В сборной его не хватает.