Плей-офф НБА. Даллас разбил Бостон с Михайлюком в 4-м матче финала

«Маверикс» отыграли одну встречу

3314
0

В ночь на 15 июня за океаном состоялся четвертый матч финальной серии сезона в Национальной баскетбольной ассоциации.

«Даллас» на своей площадке провели практически идеальную игру против «Бостона» и добился убедительной победы со счетом 122:84. Общий счет в серии стал 3-1 в пользу «Селтикс».

Украинец Святослав Михайлюк провел на площадке 9 минут 53 секунды, набрал 3 очка, совершив одно попадание из-за дуги (всего – 5 попыток) и сделал 1 подбор.

НБА. Плей-офф

Финал. Четвертый матч

Даллас – Бостон – 122:84 (34:21, 27:14, 31:25, 30:24)

Даллас: Дончич (29), Ирвинг (21 + 6 передач), Гэффорд (7), Вашингтон (6), Д. Джонс (5) – старт; Хардуэй (15), Лайвли (11 + 12 подборов), Экзам (10), Харди (5), Клебер (5), Грин (3), М-ф Моррис (3), Лоусон (2), Пауэлл (0), Проспер (0).

Бостон: Тейтум (15), Холидэй (10 + 5 потерь), Браун (10), Уайт (6), Хорфорд (3) – старт; Хаузер (14), Притчард (11), Бриссетт (7), Тиллман (3), Михайлюк (3), Кета (2), Спрингер (0), Уолш (0), Корнет (0).

Бостон ведет в серии – 3-1