Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1443
3

Ворсклу допустили в Европу

Комиссия УЕФА проинспектировала Полтаву

Ворсклу допустили в Европу

Вчера в Полтаве побывала комиссия УЕФА, проверявшая уровень готовности клуба к дебюту в Лиге Европы. Центром внимания стал стадион «Ворскла» имени Алексея Бутовского. Ревизоры проверили электроснабжение арены, уровень обеспечения безопасности участников матча и болельщиков, условия для работы масс-медиа и множество иных нюансов. В итоге было рекомендовано обеспечить большее количество мест для работы журналистов. К иным показателям стадиона серьезных претензий у комиссаров УЕФА не было, сообщает пресс-служба ФК «Ворскла».

Также гости из Ньона ознакомились с гостиницами Полтавы - «Палаццо» и «Аллея Гранд». Обеими остались довольны, подчеркнув, что они даже слишком шикарны для команд-соперниц. Проверить городской аэропорт чиновники УЕФА не успели, и отправились инспектировать другие восточноевропейские клубы, заручившись обещанием получить недостающие данные по электронной почте.

газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex0874
Военных даже два. А вот гражданский - и ладно что комиссия туда не попала.
armanych
Это точно! Палаццо - слишком шикарная гостиница для суркисов, их в Сумах стадион не устраивал - пусть теперь ночуют на вокзале.
kum_Poltava
Однозначно!!! ;).