Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
673
0

Челси ищет новую футбольную звезду при помощи телевидения

Клуб Абрамовича и Скай Спортс запускают совместный проект

Sky One и нынешний чемпион Премьер-Лиги запускают национальный конкурс «футбольный кумир». Тысячи подающих надежд футболистов пройдут через конкурс, чтобы выявить единственного победителя, который получит профессиональный контракт с «Челси».

Sky One это ведущий канал Великобритании поручил North One создать «Футбольного Кумира» — 8 документальных серий (по 60 мин) о поиске молодых талантливых футболистов по всей Британии. Эта инициатива поддерживается топ-менеджментом «Челси». Ожидается, что в гонке за профессиональный контракт с лондонским клубом примут участие тысячи конкурсантов.

Задача проекта открыть новые таланты, раскрыть те которые могли пройти мимо скаутов. Драматизм ситуации как на поле, так и вне его – это то, с какими большими трудностями столкнутся участники проекта, соперничая друг с другом за место в Академии «Челси».

 В июне «Футбольный Кумир» откроется тремя региональными отборами – Манчестер (13 -18 июня), Уэст Мидланд (20 – 26 июня) и Лондон (28 июня – 10 июля). Результатом этого отбора станут 12 наиболее достойных конкурсантов, которые будут приглашены в Академию «Челси». На тренировочной базе в Кобхэме 12 игроков будут подвергнуты различным испытаниям. Полное описание на www.skyone.co.uk/footballicon.

 Каждую неделю будет отсеиваться по одному игроку, пока их не останется трое. В конце Жозе Муоринью и тренерский состав Академии примут решение, кто станет «Футбольным Кумиром». Приз, возможно, один из самых ценных, которое предлагало телевидение, контракт с «Челси».

Источник – официальный сайт Челси

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.