Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4482
5

КЛИЧКО: «Чагаев лучший после Кличко»

Владимир считает Чагаева чемпионом WBA

КЛИЧКО: «Чагаев лучший после Кличко»
Бой между Владимиром Кличко и Русланом Чагаевым состоится уже в эту субботу. Как сообщалось ранее, лагерь Чагаева подал запрос в WBA, чтобы в этом поединке на кону был пояс ассоциации.

«Мы подали запрос в WBA, чтобы Руслан защищал титул и этот бой стал объединительным. У наших противников есть время подумать до среды, мы же будем ждать официального решения WBA», - заявил Клаус-Петер Коль из Universum на пресс-конференции.

Владимир Кличко также считает, что именно Чагаев, а не Николай Валуев является настоящим чемпионом WBA. «Лучшего соперника нельзя было и пожелать, - цитирует Владимира boxingscene.com. – Руслан был идеальным выходом после отмены боя с Хэем. Он лучший в мире боксер после братьев Кличко. Ему принадлежит пояс WBA. Он настоящий чемпион и он победил Валуева».

Сам Чагаев заявил, что также рад возможности подраться с Кличко, но уверен в своей победе. «Я всегда мечтал подраться на стадионе «Шальке». Теперь эта мечта стала реальностью, - сказал Чагаев. – Я с нетерпением жду боя. Разница в габаритах между мной и Владимиром меня не беспокоит. Я готовился к бою с Валуевым, который также высокий и тяжелый. Думаю, бой продлится 12 раундов. Теперь все в руках Божьих. Не хочу говорить много, пусть за меня говорят мои руки на ринге».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
VeTRoLeT (Kiev)
Так дадут пояс Владимиру или за спасибо драться будет?
kiruxa_y
5-7 раундов в пользу Владимира ...
lutsk01
не думаю что бой продлится 12 раундов ,хотя посмотрим, уже не долго осталось