Isle of Man TT. Данлоп одержал 28-ю победу в карьере

Североирландец выиграл вторую гонку в классе Supersport

50
0
Twitter (Isle of Man TT Races). Майкл Данлоп

Топ-10: Данлоп, Харрисон, Тодд, Ковард, Хикмен, Хиллиер, Браун, Джордан, Эванс, Брукс.

Майкл Данлоп выиграл вторую гонку в классе Supersport на Isle of Man TT 2024 по дорогам британского Острова Мэн. Североирландец снова лидировал всю гонку, но на этот раз ему не удавалось оторваться от преследователей. Тем не менее на втором круге он стал единственным, кто показал среднюю скорость выше 129 миль в час.

После первого круга Дэйви Тодд отставал от Данлопа менее, чем на секунду, но самого Тодда преследовал Дин Харрисон, который на втором круге смог выйти на второе место и финишировал с отставанием от победителя почти в четыре секунды. Тодд завершил гонку с третьим результатом.

Для Майкла Данлопа эта победа стала 28-й в карьере на Isle of Man TT. Также североирландец продлил победную серию в классе Supersport до шести побед подряд.