Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2150
0

Интер покупает Деку и Карвальо, Ибрагимович остается

Моратти рассказал о трансферных планах своего клуба

Интер покупает Деку и Карвальо, Ибрагимович остается
Президент миланского «Интера» Массимо Моратти рассказал о трансферных планах своего клуба. По его словам, несмотря на слухи, Златан Ибрагимович никуда не уходит, зато «сине-черные» сделают пару приобретений.

«Я читал новости о том, что мы меняем Златана на Это’o, но на самом деле мы не говорили об этом с Лапортой, - рассказал Моратти La Gazzetta dello Sport. – Хотя он действительно спросил меня, правда ли, что у Ибры плохой характер. И что он ругается с товарищами по команде и болельщиками. В ответ он рассказал, что Это’o очень силен на поле, но у него довольно странный характер. «Барсе» не нужно продать его любой ценой, и у меня такая же позиция по Ибрагимовичу. Кроме того, на данный момент у нас не было предложений, так что, надеюсь, он останется с нами».

Зато «Интер» близок к приобретению Рикардо Карвальо и Деку из «Челси». «Тренер попросил нас купить Деку и Карвальо, и мы стали работать над тем, чтобы выполнить его просьбу, - признал Моратти. - Мы хотели бы подписать их обоих и я видел, что игроки тоже хотят перейти сюда. Мы пока не достигли соглашения, но скоро в этом вопросе наступит ясность.

Что касается Майкона, он остается. Иногда заявления делают газеты или агенты. Сам игрок ничего нам не говорил».

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.