Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1815
0

Клотти заслужил реванш, но Арум должен думать об экономике

Котто-Клотти: высказывания после боя

Клотти заслужил реванш, но Арум должен думать об экономике
Мигель Котто: «Я устал и у меня огромное рассечение над левым глазом. Из-за этого я не видел его удар правой. Но в последних пяти раундах я к этому привык и неплохо справлялся. Я знал, что если буду двигаться так, как в последних 4-5 раундах, я выиграю этот бой».
Поведал Котто и о планах на будущее: «Отпуск…людям нужно подождать, пока я хоть немного отдохну».

Джошуа Клотти: «Думаю, я выиграл этот бой, но судьи не отдали мне победу. Сейчас меня обрадует только реванш. Я очень расстроен, но нужно двигаться дальше. Я буду очень рад, если господин Боб Арум организует реванш».

Боб Арум: «Мы собираемся поговорить с людьми Котто. У него есть много вариантов. Я бы хотел, чтобы он провел бой с Мэнни Пакьяо. Это был бы отличный поединок, надеюсь, мы сможем назначить его на ноябрь.

Сегодня был классный бой, и при обычных обстоятельствах Клотти заслужил бы реванш. Но мы должны думать об экономике. Бой с ним точно не будет следующим».

Арум также отверг возможность встречи Котто с Флойдом Мейвезером. «Флойд скоро дерется с Маркесом. Потом, наверное, у него будет бой с Кальдероном. Флойд не дерется с серьезными соперниками. Давайте говорить откровенно, он не дерется с большими парнями», - сказал он fightnews.com.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.