Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
723
0

Отважный мангуст Рикки Хаттон

Бегать по ночам небезопасно, а боксировать с Цзю?

Недавно известного британского боксера Рикки Хаттона свинтили храбрые полисмены за то, что тот очень быстро бежал ночью с надвинутым на глаза капюшоном. Согласитесь, что это весьма подозрительно в особенности для жителей такой консервативной страны, как Англия. Сам боксер мотивирует это тем, что предстоящий бой против Кости Цзю произойдет 4-го июня в 2 часа ночи, вот он и тренируется, чтобы не заснуть во время такого ответственного боя.

 

К счастью, полицейские в момент просекли, что не того словили и их герой отделался всего лишь легким испугом, но на этом его злоключения не закончились. Опасность подстерегла Хаттона уже на следующую ночь во время очередного ночного пробега. На этот раз Рикки повстречал двух лисиц и едва не умер от разрыва сердца (пошаливают у Рикки нервишки, а что с ним будет, когда вместо лис он увидит Костину косичку?).  

Хочется надеяться, что Хаттон как-то дотянет до 4-го июня, если только его не похитят инопланетяне во время ночной прогулки или еще какие-либо непредвиденные происшествия не помешают ему быть в надлежащей форме, а то ведь он может лишить нас увлекательного зрелища.

Возможно, Рикки тренируется не только физически, но и психологически, поскольку знает, что бой будет нелегким и от встречи с Костей ему уже не убежать.

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.