Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2381
3

По секрету всему свету: Майкон вместо Снейдера?

Краткий обзор возможных европейских трансферов

По секрету всему свету: Майкон вместо Снейдера?

Мадридский «Реал» готовиться сделать предложение миланскому «Интеру», согласно которому надеется обменять голландского хавбека Уэсли Снейдера на бразильского защитника «нерадзурри» Майкона, сообщает La Gazzetta dello Sport. При этом в дополнение «Королевский клуб» готов заплатить еще и 20 миллионов евро. Кроме того, по информации портала goal.com, еще одной целью «мадридистов» стал защитник «Ливерпуля» Альваро Арбелоа. В пару к нему «бланкос» также планируют прикупить еще одного испанского игрока обороны Рауля Альбиоля, выступающего за «Валенсию».

«Манчестер Юнайтед», который согласился отпустить в «Реал» своего лидера Криштиану Роналду, намерен сделать предложение «Барселоне» по поводу приобретения камерунского форварда каталонцев Самуэля Это'О, сообщает The Times. За одного из лучших бомбардиров чемпионата Испании манкунианцы готовы выложить 29 миллионов евро.

Мирко Вучинич - еще одна трансферная цель «МЮ» - с недоумением воспринял информацию о том, что им интересуется английский гранд. «Утром открыл газеты - и не поверил собственным глазам. Разумеется, внимание со стороны клуба сэра Алекса Фергюсона мне льстит, но я недавно продлил контракт с «Ромой» и счастлив в Вечном городе», - поведал в интервью Corriere Dello Sport черногорец.

Рикарду Куарежма, вполне возможно, направит свои стопы вовсе не в Геную, как изначально предполагалось, а в Лиссабон. Вариант с арендой «Дженоа» не устроил 25-летнего португальца из-за неучастия «грифонов» в Лиге чемпионов, а вот квалифицировавшийся туда «Спортинг» наверняка одареннейшему полузащитнику подойдет.

В заключение предлагаем вам еще раз вспомнить основные трансферные новости субботы:

Вингер ЦСКА и сборной России Юрии Жирков признался, что мечтает выступать за «Барселону».

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью заметил, что будет рад, если «Челси» отпустит на «Сан-Сиро» хорошо знакомого ему по «Порту» Деку.

Рулевой «Челси» Карло Анчелотти, по информации издания Daily Star, предложил завершившему карьеру экс-капитану «Милана» Паоло Мальдини место в тренерском штабе синих.

Мадридский «Реал» предложил «Валенсии» за Давида Вилью 25 миллионов евро и блеснувшего в этом году форварда «Альмерии» Альваро Негредо, права на которого по-прежнему принадлежат «сливочным».

Миланский «Интер» в случае ухода из команды Златана Ибрагимовича попытается восполнить эту потерю форвардом мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kung_vv
Гость | 2009-06-15 01:02:19
Реал это корелвский клуб
__________________
Ага, примерно как Шахтёр - шахтёрский, а Динамо - милицейский.
MerCy
где Реал таки деньги нашел??? 80 туда, 80 сюда, 30 за третьего, 50 за десятого, как на кофе раздают....
kubik1993
На місті Інтера я б погодився! Снейдера б у Ман Ю...