Жажа в Шахтере не будет

Мирон Маркевич о возможных трансферных переходах игроков

Жажа в Шахтере не будет

Наставник «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал информацию о возможных трансферных переходах игроков внутри харьковского клуба:

- Коэльо пока остается в «Металлисте», у него проблемы с коленом, необходимо лечение. Поэтому Селезнева сможем взять лишь в аренду. Но пока еще не могу сказать, что Селезнев - игрок «Металлиста».

Кроме того, Мирон Богданович рассказал о футболистах «Шахтера» Владимире Езерском и Богдане Шусте:

- Сначала Владимир входил в нашу сферу интересов, но потом мы решили не продолжать переговоров относительно него. Нам нужно прежде всего усилить нападение и крайних полузащитников. Кроме того, президент клуба хочет делать ставку на молодежь, игроков в возрасте до 25 лет. Ведем ли мы переговоры о переходе Шуста? Нет, это неправда.

Террикон

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    fairplay
      fairplay, 14.06.2009 16:28
    0
    Хотелось бы, чтобы и эти украинцы они проявили себя в Металлисте.. но это вопрос не к болелам.. пока не знаем
    alexchen
      alexchen, 14.06.2009 07:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все вышеперечисленные игроки вполне молодые парни.Они могут в любом клубе раскрыться на все 100%!Поэтому не надо так категорично.Селезень ведь в Арсенале всех устраивал!А в Шахтере на фоне бразил он потускнел.И Гладкий тоже.Однако навыки то остались.А что касается Жажы,то это тоже кот в мешке.Нестабильный футболист.Однако понял,что амбиции у него выше крышы.Не рано ли?Как бы парень себя не переоценил.Прав Маркевич,что решил продать его,чтобы атмосферу не портил.Надо пользоваться моментом!
    ss87
      ss87, 12.06.2009 23:09
    0
    Cелезень - бревно!!! Пусть лучше за Гладкого поторгуются.
    MARSEILLE
      MARSEILLE, 12.06.2009 22:18
    0
    Шахтер не будет усиливать своего конкурента отдав Селезнева в аренду, это не логично
    anarhisstt
      anarhisstt, 12.06.2009 17:37
    0
    Гость | 2009-06-12 16:58:36
    Я бы сказал - доплатить должен Металлист ))), причем много и за одного только Селезнева ;)
    Украинец довольно высокого уровня в нашем чемпионате стоит как пучок бразильцев вроде Жажи )))
    =================
    и заморозить стройку стадиона, что б за селезня расплатиться
    ===================================
    Дето так..., бедненький Металлист не смог потянуть трансфер Фомина, а хочет Селезнева... ;)
    Хотеть не вредно... максимум возьмете в Аренду ;)
    anarhisstt
      anarhisstt, 12.06.2009 17:35
    0
    Гость | 2009-06-12 17:00:19
    жажа ещё должен положить шахте штук 5 банок с центра
    ==================================================
    Жажа только и может забивать курьезные голы с центра..., но такие бывают только когда вратарь не знает об этом, а сколько голов он забил в ЧУ???
    anarhisstt
      anarhisstt, 12.06.2009 16:53
    0
    Гость | 2009-06-12 15:50:30
    99%, кроти просто не погодилися на фінансові запити харьків. "Дружба - дружбой, а денежки врозь".))) Сказали, напевно: "За Жажу тільки Сєлєзня і Кожаного)))". А доплата - фігвам
    ==================================================
    Я бы сказал - доплатить должен Металлист ))), причем много и за одного только Селезнева ;)
    Украинец довольно высокого уровня в нашем чемпионате стоит как пучок бразильцев вроде Жажи )))
    fairplay
      fairplay, 12.06.2009 15:13
    0
    Гость | 2009-06-12 14:47:21
    Пиши исчо, сценарист.
    armanych
      armanych, 12.06.2009 14:39
    0
    Селезнева продать в Ильичевец! Игрок уровня 1-й лиги, зачем его в Металлист тянуть? Совсем мозги высохли??
    Vermillion
      Vermillion, 12.06.2009 13:00
    0
    не, надо продавать его. Иначе какая-то нездоровая обстановка - человек сидит на чемоданах и требует большую зп, а его не покупают.
    sanitarium
      sanitarium, 12.06.2009 12:43
    0
    Жажа может просто не играть - бразильцы как никто умеют это делать. Посмотрите на того же Жажу во второй части чемпионата. А вот аренда - это плохо. Если Металлист ставит перед собой серьёзные задачи - надо покупать игроков, а не арендовать. Иначе повторится история с Фоминым - заиграл, раззабивался, влился в команду - и домой в Шахтер на банку.
    fairplay
      fairplay, 12.06.2009 12:19
    0
    Слепакам и пропустившим наверное сезон несколько видео игры Жажи:
    http://www.youtube.com/watch?v=lwGEWo7GHGs
    http://www.youtube.com/watch?v=_WC_UbeNaEE
    http://www.youtube.com/watch?v=g0L-E6HsUso
    Ту вопрос в другом. Бразильцы мать их.. Вспомните как Рони уходил из Барселоны - то невнятная игра, то травма.. Надеюсь тут другой случай и будет работать всё-таки. Поймёт, что это в его интересах полюбому. А отпустить отпустим на взимовыгодных условиях.
    chilly86
      chilly86, 12.06.2009 11:16
    0
    надо срочно продавать... пока деньги дают... хоть кому небудь... а то непонятно, какой он выйдет после травмы... потом хер продашь...
    Veteran80
      Veteran80, 12.06.2009 10:24
    0
    В межсезонье писать не о чем, так будем читать копии медосвидетельствования Жажи,Михайлика и еще человек 10-15-ти, все возникающие слухи! И так до начала чемпионата - 20 июля. А все трансферы будут оформляться 15-30 июля!А Жажу точно продадут!
    Marchello_
      Marchello_, 12.06.2009 10:21
    0
    Нам нужно прежде всего усилить нападение и крайних полузащитников.
    с этим невозможно не согласиться!
    и нафига бпрать игроков в аренду , смысл от этого?
    А так же нафиг надо старики , если и брать то молодёжь так сказать на перспективу
    samoletov
      samoletov, 12.06.2009 10:11
    0
    100% не сошлись в цене. И это меня радует, Жажа еще пригодится и не раз!!!
    victorio2008
      victorio2008, 12.06.2009 09:03
    0
    Жажу в Динамо!!! В обмен на Гиоане без доплаты)))
    Chester
      Chester, 12.06.2009 02:13
    0
    Хочу видеть Селезнёва в Металлисте !
    fairplay
      fairplay, 12.06.2009 00:17
    0
    Ну нет так нет..
    Я уже был согласен чтобы Селезнёв и Шуст играли вместо того, чтобы Жажа лечился.
    По ходу комментариев видно, что процесс реально шел. Хорошо, что пока Жажа с нами, и надеюсь травма не серьёзная а дипломатическая.
    e-g-o-r-Ka
      e-g-o-r-Ka, 11.06.2009 23:40
    0
    Шусту надо играть, а если останется в ШД, то можно на нем "ставить крест". В МХ ему было бы лучше!
    fairplay
      fairplay, 14.06.2009 16:28
    0
    Хотелось бы, чтобы и эти украинцы они проявили себя в Металлисте.. но это вопрос не к болелам.. пока не знаем
    alexchen
      alexchen, 14.06.2009 07:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все вышеперечисленные игроки вполне молодые парни.Они могут в любом клубе раскрыться на все 100%!Поэтому не надо так категорично.Селезень ведь в Арсенале всех устраивал!А в Шахтере на фоне бразил он потускнел.И Гладкий тоже.Однако навыки то остались.А что касается Жажы,то это тоже кот в мешке.Нестабильный футболист.Однако понял,что амбиции у него выше крышы.Не рано ли?Как бы парень себя не переоценил.Прав Маркевич,что решил продать его,чтобы атмосферу не портил.Надо пользоваться моментом!
    ss87
      ss87, 12.06.2009 23:09
    0
    Cелезень - бревно!!! Пусть лучше за Гладкого поторгуются.
    MARSEILLE
      MARSEILLE, 12.06.2009 22:18
    0
    Шахтер не будет усиливать своего конкурента отдав Селезнева в аренду, это не логично
    anarhisstt
      anarhisstt, 12.06.2009 17:37
    0
    Гость | 2009-06-12 16:58:36
    Я бы сказал - доплатить должен Металлист ))), причем много и за одного только Селезнева ;)
    Украинец довольно высокого уровня в нашем чемпионате стоит как пучок бразильцев вроде Жажи )))
    =================
    и заморозить стройку стадиона, что б за селезня расплатиться
    ===================================
    Дето так..., бедненький Металлист не смог потянуть трансфер Фомина, а хочет Селезнева... ;)
    Хотеть не вредно... максимум возьмете в Аренду ;)
    anarhisstt
      anarhisstt, 12.06.2009 17:35
    0
    Гость | 2009-06-12 17:00:19
    жажа ещё должен положить шахте штук 5 банок с центра
    ==================================================
    Жажа только и может забивать курьезные голы с центра..., но такие бывают только когда вратарь не знает об этом, а сколько голов он забил в ЧУ???
    anarhisstt
      anarhisstt, 12.06.2009 16:53
    0
    Гость | 2009-06-12 15:50:30
    99%, кроти просто не погодилися на фінансові запити харьків. "Дружба - дружбой, а денежки врозь".))) Сказали, напевно: "За Жажу тільки Сєлєзня і Кожаного)))". А доплата - фігвам
    ==================================================
    Я бы сказал - доплатить должен Металлист ))), причем много и за одного только Селезнева ;)
    Украинец довольно высокого уровня в нашем чемпионате стоит как пучок бразильцев вроде Жажи )))
    fairplay
      fairplay, 12.06.2009 15:13
    0
    Гость | 2009-06-12 14:47:21
    Пиши исчо, сценарист.
    armanych
      armanych, 12.06.2009 14:39
    0
    Селезнева продать в Ильичевец! Игрок уровня 1-й лиги, зачем его в Металлист тянуть? Совсем мозги высохли??
    Vermillion
      Vermillion, 12.06.2009 13:00
    0
    не, надо продавать его. Иначе какая-то нездоровая обстановка - человек сидит на чемоданах и требует большую зп, а его не покупают.
    sanitarium
      sanitarium, 12.06.2009 12:43
    0
    Жажа может просто не играть - бразильцы как никто умеют это делать. Посмотрите на того же Жажу во второй части чемпионата. А вот аренда - это плохо. Если Металлист ставит перед собой серьёзные задачи - надо покупать игроков, а не арендовать. Иначе повторится история с Фоминым - заиграл, раззабивался, влился в команду - и домой в Шахтер на банку.
    fairplay
      fairplay, 12.06.2009 12:19
    0
    Слепакам и пропустившим наверное сезон несколько видео игры Жажи:
    http://www.youtube.com/watch?v=lwGEWo7GHGs
    http://www.youtube.com/watch?v=_WC_UbeNaEE
    http://www.youtube.com/watch?v=g0L-E6HsUso
    Ту вопрос в другом. Бразильцы мать их.. Вспомните как Рони уходил из Барселоны - то невнятная игра, то травма.. Надеюсь тут другой случай и будет работать всё-таки. Поймёт, что это в его интересах полюбому. А отпустить отпустим на взимовыгодных условиях.
    chilly86
      chilly86, 12.06.2009 11:16
    0
    надо срочно продавать... пока деньги дают... хоть кому небудь... а то непонятно, какой он выйдет после травмы... потом хер продашь...
    Veteran80
      Veteran80, 12.06.2009 10:24
    0
    В межсезонье писать не о чем, так будем читать копии медосвидетельствования Жажи,Михайлика и еще человек 10-15-ти, все возникающие слухи! И так до начала чемпионата - 20 июля. А все трансферы будут оформляться 15-30 июля!А Жажу точно продадут!
    Marchello_
      Marchello_, 12.06.2009 10:21
    0
    Нам нужно прежде всего усилить нападение и крайних полузащитников.
    с этим невозможно не согласиться!
    и нафига бпрать игроков в аренду , смысл от этого?
    А так же нафиг надо старики , если и брать то молодёжь так сказать на перспективу
    samoletov
      samoletov, 12.06.2009 10:11
    0
    100% не сошлись в цене. И это меня радует, Жажа еще пригодится и не раз!!!
    victorio2008
      victorio2008, 12.06.2009 09:03
    0
    Жажу в Динамо!!! В обмен на Гиоане без доплаты)))
    Chester
      Chester, 12.06.2009 02:13
    0
    Хочу видеть Селезнёва в Металлисте !
    fairplay
      fairplay, 12.06.2009 00:17
    0
    Ну нет так нет..
    Я уже был согласен чтобы Селезнёв и Шуст играли вместо того, чтобы Жажа лечился.
    По ходу комментариев видно, что процесс реально шел. Хорошо, что пока Жажа с нами, и надеюсь травма не серьёзная а дипломатическая.
    e-g-o-r-Ka
      e-g-o-r-Ka, 11.06.2009 23:40
    0
    Шусту надо играть, а если останется в ШД, то можно на нем "ставить крест". В МХ ему было бы лучше!