ВИДЕО. Шахтер показал жест Вячеслава Суркиса в скандальном матче U-19
УАФ продолжает изучение этого инцидента
«Шахтер» на странице в Instagram показал момент матча между командой U-19 и «Динамо» U-19 в юношеском чемпионате Украины.
Игра запомнилась рядом скандалов, включая возможную драку тренера «Шахтера» Алексея Белика, а также жестами, которые показывал сопернику вратарь киевлян Вячеслав Суркис.
В одном из моментов Суркис подбежал к соперникам и показал «уши». «Динамо» выиграло матч со счетом 2:1 и вышло на первое место в чемпионате.
УАФ открыла расследование по эпизодам в этом матче, а также в игре основных команд.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 07:22
7
Киевляне готовы выложить два миллиона евро
Футбол
|
06 декабря 2025, 16:59
5
Матч начнется в 18:00 по киевскому времени

А такі як Суркіс святкування , вибачте після кожного голу в АПЛ .
І щось ніхто не вибігає і Мартінеса з Астон Вілли чи Рішарлісона і Фодена не лупить з ноги.
Дуже суворо треба Шахтар покарати за таке неподобство на трибунах і поведінку офіційних особ
Але відео інформативне. Воротар Динамо мовчки щось показує біля своєї голови руками у рукавичках. У відповідь налітає колорадська сарана і починає ... ні, не показувати і навіть не казати щось у відповідь. А штовхатися, тобто застосовувати груповий фізичний вплив. Що ніяк не може вважатися рівнозначною відповіддю.
Його версія 1.0 вже морально застаріла.
#федя_онови_скрипти_чатботу
Да сколько ж это может продолжаться
Збіг?
И что он такого показал ? Может как Бернард о локтя показывал или как рыбка ? В обеих случаях шахтера сказал - что это нормально и просто дружественные знаки и неверная раскадровка видео
Уже б не позорились своими « видео»
Хотя продажная монзулиха реально может дисквалифицировать Суркиса вместо быдланов махающих кулаками и быдло тренера
Но тип явно провоцировал.