Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 20 мая 2024, 09:20
51474
7

Фьюри рассказал об изменениях, которые он внесет в реванше с Усиком

Тайсон уверен, что все делал правильно в первом бою, но был недостаточно сфокусирован

| Обновлено 20 мая 2024, 09:20
51474
Фьюри рассказал об изменениях, которые он внесет в реванше с Усиком
Getty Images/Global Images Ukraine. Тайсон Фьюри
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Британский боксер Тайсон Фьюри (34-1-1, 24 КО) рассказал о том, как изменит свой подход к реваншу против Александра Усика (22-0, 14 КО).

«Я не знаю, что произойдет. Думаю, в потенциальном реванше я бы просто сделал немного больше того же самого, держал бы защиту более плотной – немного более сфокусированной – и не слишком много возился, потому что мне было весело в ринге.

Всі найяскравіші моменти бою доступні в режимі Live в Telegram Sport.ua

Я играл с ним, бил по корпусу, наносил апперкоты в голову. Мне казалось, что я веду бой. Я бил его с обеих рук по корпусу», – сказал Фьюри.

В ночь на 19 мая украинский боксер Александр Усик (22-0, 14 КО) в бою против британца Тайсона Фьюри (34-1-1, 24 КО) завоевал звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом дивизионе. Усик победил Фьюри разделенным решением судей: Усик 115-112, Фьюри 114-113, Усик 114-113.

Владимир Клепач Источник: DAZN
Оцените материал
(622)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Який там реванш.буде ховатись піджавши хвоста бо знає що Усик покарає ще сильніше
Він мабуть не в курсі про 9 раунд бо зловив блекаут. З дитинства в боксі але той 9 раунд, ну то таке.. бив з обох рук.. ма.. добре що не з трьох… клоун
У Фюрі був чіткий план - після перемоги забухати, далі кілька доріг коксу. Забити на контракт і реванш (не вперше вже). Далі знову випірнути, потренуватися і провести грошовитий поєдинок з Ентоні.
Але з перемогою не склалося, а план є тільки один. І журналісти тут щось розпитують.
побачимо. Але напевно у жовтні буде зовсім інший бій.
доречі, у реванші з Джошуа то Усик таки провів гірший поєдинок ніж першого разу