Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4174
7

Команда Хэя понимает Кличко

И желает ему удачи с Чагаевым

Команда Хэя понимает Кличко

Менеджер Дэвида Хэя Адам Бут согласился с решением Владимира Кличко все равно провести бой 20 июня, но не с его подопечным, а с Русланом Чагаевым. Напомним, что британец отказался от проведения боя из-за травмы спины, но заявил, что готов встретиться с Владимиром уже 25 июля. Однако Владимир решил больше не ждать и заключил соглашение с Чагаевым. Тем не менее, команда Хэя не обижена на украинца.

«Мы могли бы провести бой через 5 недель, то есть перенести поединок с Кличко на 25 июля, но мы полностью понимаем решение, которое принял Владимир, - цитирует менеджера boxingscene.com. – Если бы мы оказались в такой ситуации, мы поступили бы точно так же. Надеемся, что Владимир хорошо проведет бой, победит Чагаева и мы снова сможем договориться».

Сам Хэй рассказал, что хотел бы драться уже в июле, но с учетом всех обстоятельств это маловероятно. «Я вернусь к полноценным тренировкам уже через две недели, - сказал он. – Но ни одна телекомпания не заинтересована в том, чтобы транслировать бой в июле или августе, так что, скорее всего, я выйду на ринг в сентябре. Если это будет бой против одного из братьев Кличко – отлично. Они уже предлагали мне бой, и если они снова сделают это в сентябре, я буду готов».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
refery2008
приколисты...)))
Catenaccio
Может хватит уже о Хэе писать?
CubiQ
Если бы он сразу себя так вёл, Кличко даже и не посмотрели бы в его сторону... А так он себе рекламу сделал, от боя отскочил... Всё отлично...
Hildebrandt
Тем не менее, команда Хэя не обижена на украинца...
І, напевно, дуже вдячна йому за розуміння ситуації.
Henriklarsson
в высказываниях Хэя и его менеджера так и слышен вздох облегчения что боя не будет. Удачно отскочили
Sirrko
Посылаем ))))