Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2806
2

КАКА: «Я хотел остаться в Милане»

Но кризис вынудил клуб продать свою звезду

КАКА: «Я хотел остаться в Милане»
Бразилец Кака дал первое интервью прессе после того, как был подтвержден его переход из «Милана» в мадридский «Реал». 27-летний плеймейкер рассказал, почему все же решил расстаться с клубом, где провел столько лет.

«Я хотел остаться в Милане, но мировой финансовый кризис сказался на многих клубах, и в особенности на «Милане», - цитирует бразильца goal.com. – В связи с этим я поговорил с руководством «Милана», и мы пришли к выводу, что лучшим выходом для всех будет продать меня».

Ожидалось, что Кака будет играть под 5-м номером, ранее принадлежавшим Зинедину Зидану, но пока что бразилец вежливо отказался от этого предложения. «Играть под пятым номером было бы слишком большой ответственностью, - сказал он. – Зидан был прекрасным игроком «Реала» и сборной Франции, и я не хотел бы использовать его номер. Но давайте немного подождем, прежде чем я приму решение.

В Мадриде передо мной открываются удивительные перспективы. Мне 27, и я уже выиграл все, что можно в качестве футболиста. Но здесь я пока что не выиграл ничего. Это и будет моей мотивацией. Вместе мы выиграем много титулов. Президент Перес продолжает работать и создает очень сильную команду, которая может стать чемпионов в Испании и Европе».

Орасио ОЛИВЕРЙА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отин Гокни
милан крутится как уж. и приглашения рональдиньо, шевченко и бэкхэма были сугубо финансовым расчетом, так же, как теперь уход анчелотти и кака.