И у казахов есть свой Шевченко

9 июня национальная сборная Казахстана прилетает в Киев

И у казахов есть свой Шевченко

Утром 9 июня национальная сборная Казахстана вылетает в Киев, где 10 июня проведет матч в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010 со сборной Украины. Матч пройдет на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, начало матча — в 20:00 по местному времени. Днем ранее, на этом же стадионе пройдет предигровая тренировка нашей команды, начало тренировки — в 18:00 часов.

В Киев в составе национальной сборной отправляются следующие футболисты:

вратари: Александр Мокин («Ордабасы»), Александр Григоренко («Шахтер»), Мурат Мукашев («Тараз»);

защитники: Юрий Логвиненко, Александр Киров (оба — «Актобе»), Александр Кислицын, Иван Шевченко (оба — «Шахтер»), Вячеслав Эрбес («Восток»), Ренат Абдулин («Локомотив»), Фархадбек Ирисметов («Тобол»), Илья Фомичев («Тараз»);

полузащитники: Сергей Скорых, Сабырхан Ибраев (оба — «Тобол»), Андрей Карпович, Жамбыл Кукеев (оба — «Локомотив»), Улан Конысбаев («Тараз»), Андрей Травин («Жетысу»);

нападающие: Денис Малинин («Иртыш»), Танат Нусербаев («Ордабасы»), Евгений Аверченко («Кызылжар»), Сергей Хижниченко («Восток»).

«Спортивный портал Казахстана»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fresh_meet
      fresh_meet, 09.06.2009 21:05
    0
    какая там рубка нату тупо рвать Казахов на шапки...... если ничья то Украина всегда в попе сидеть будет
    akella2008
      akella2008, 09.06.2009 01:52
    0
    Vot priedut kazahi, uprut'sja rogom, i ne propustjat ni odnogo. Eto poslednjaja igra sezona. Ee nado igrat' cherez nehochu i sebja ne zhalet'. Na boljachki budet 2 mesjatsa. Nikakih rasslabonov. Rezul'tat men'she 4-0 = proigryshu.
    semenov
      semenov, 09.06.2009 00:39
    0
    Главное, чтобы наши не сильно расслаблялись. При соответствующем настроении наши способны надурака продуть кому угодно. А то "не команда", "пусть подрастут"
    Nastynya88
      Nastynya88, 08.06.2009 21:54
    0
    з перечислених футболістів взгалі нікого не знаю
    myroslavmail
      myroslavmail, 08.06.2009 18:45
    0
    2 arbambia
    закрийся чурко
    Ой, вибач що назвав тебе хохляцьким прізвищем (-ко)
    kontima
      kontima, 08.06.2009 18:41
    0
    arbambia | 2009-06-08 18:05:16
    сборная хохлов Украины против сборной хохлов Казахстана.Чувствую,будет рубка.И пошел брат на брата...
    умнее ничего придумать не смог?
    sedi1989
      sedi1989, 08.06.2009 16:46
    0
    не 80е...раньше.....50е помоему
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 08.06.2009 16:10
    0
    половина фамилий состава заканчивается на "ко"... этничные казахи?..;)
    skupoj
      skupoj, 08.06.2009 16:07
    0
    и Шахтёр у них есть....прям как у Взрослых...
    fresh_meet
      fresh_meet, 09.06.2009 21:05
    0
    какая там рубка нату тупо рвать Казахов на шапки...... если ничья то Украина всегда в попе сидеть будет
    akella2008
      akella2008, 09.06.2009 01:52
    0
    Vot priedut kazahi, uprut'sja rogom, i ne propustjat ni odnogo. Eto poslednjaja igra sezona. Ee nado igrat' cherez nehochu i sebja ne zhalet'. Na boljachki budet 2 mesjatsa. Nikakih rasslabonov. Rezul'tat men'she 4-0 = proigryshu.
    semenov
      semenov, 09.06.2009 00:39
    0
    Главное, чтобы наши не сильно расслаблялись. При соответствующем настроении наши способны надурака продуть кому угодно. А то "не команда", "пусть подрастут"
    Nastynya88
      Nastynya88, 08.06.2009 21:54
    0
    з перечислених футболістів взгалі нікого не знаю
    myroslavmail
      myroslavmail, 08.06.2009 18:45
    0
    2 arbambia
    закрийся чурко
    Ой, вибач що назвав тебе хохляцьким прізвищем (-ко)
    kontima
      kontima, 08.06.2009 18:41
    0
    arbambia | 2009-06-08 18:05:16
    сборная хохлов Украины против сборной хохлов Казахстана.Чувствую,будет рубка.И пошел брат на брата...
    умнее ничего придумать не смог?
    sedi1989
      sedi1989, 08.06.2009 16:46
    0
    не 80е...раньше.....50е помоему
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 08.06.2009 16:10
    0
    половина фамилий состава заканчивается на "ко"... этничные казахи?..;)
    skupoj
      skupoj, 08.06.2009 16:07
    0
    и Шахтёр у них есть....прям как у Взрослых...