Шевченко пропустит Казахстан?

Анатолий Тимощук будет готов выйти на поле

Шевченко пропустит Казахстан?
Информация о повреждениях, полученных Андреем Шевченко и Анатолием Тимощуком в отборочном матче ЧМ-2010 Хорватия - Украина.
 
В Загребе Шевченко сравнял счет на 13-й минуте, а уже на 23-й был заменен в связи с повреждением, которое главный тренер украинцев Алексей Михайличенко по горячим следам назвал спазмом икроножной мышцы. Сразу после игры сам нападающий сказал, что по-прежнему чувствует в ноге болезненные ощущения, а пресс-атташе сборной Юрий Малышев вчера сообщил корреспонденту «СЭ», что в понедельник форвард «Милана» пройдет в Киеве углубленное медобследование.
 
Врачи подозревают у Шевченко микронадрыв или надрыв мышцы, но говорят, что точный ответ можно получить лишь через 36 часов с момента травмы. Перспективы участия капитана сборной Украины в следующей отборочной встрече с Казахстаном, которая состоится 10 июня, пока не ясными. А вот Тимощук, покинувший поле в игре с хорватами на 88-й минуте, по словам Малышева, отделался только ушибом.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    serj_3
      serj_3, 09.06.2009 01:23
    0
    Da skolko uzhe mozhno musolit temu pro Shevu...nikak ego v pokoe ostavit ne mogut..
    Nastynya88
      Nastynya88, 08.06.2009 21:37
    0
    Якщо Шева і не реабілітується до матчу з казахами думаю ми спроможні і без нього виграти))
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 08.06.2009 21:03
    0
    Неужели этот пропуск как-то может отразиться на результате? Полагаю, сборной нужно все чаще играть без него - ей это только будет на пользу.
    myroslavmail
      myroslavmail, 08.06.2009 19:48
    0
    Як не дивно але у Шеви завжди травми перед іграми з Казахстанами і їм подібними Андорами
    GlebON
      GlebON, 08.06.2009 18:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тА СИГРАЕТ ПОЛЮБОМУ
    Mr.Chonkin
      Mr.Chonkin, 08.06.2009 16:43
    0
    Закройте рты и хватит гнать на Лёсика. Здесь вам не Бразилия, экватор прошли, а шансы есть, все в наших руках. Чего вам еще?
    Чемпионами мира еще долго не будем, так что типичные украинцы, успокойтесь.
    Dashka2008
      Dashka2008, 08.06.2009 16:34
    0
    А может это предматчевая фишка для СМИ и расслабона казахов?О Шеве...
    Но всё-таки!! Супер-пупер форвард всех времён и народов плюс супер-пупер опорник всей Европы..вот так вот...оставили команду( Ушиб у Толика??? Ножки для Баварии поберёг?? А миллион болельщиков сердце надрывали,так ничё..
    Ладно,пусть раны заживают и...совесть.Мож просто сдрейфили,что их имена проигрыш СБУ "запятнает"??А хлопцы без них взяли и не проиграли.
    Вот вам!
    Marchello_
      Marchello_, 08.06.2009 15:05
    0
    Гость | 2009-06-08 14:32:18
    выпий яду баран
    Marchello_
      Marchello_, 08.06.2009 15:04
    0
    думана поле с первых минут будут играть Миля с Вороной , а так же в этом матче нужно дать шанс Богушу и поставить его с первых минут
    ukrrais2009
      ukrrais2009, 08.06.2009 14:35
    0
    михайличенко-далбайоб, и по хуй на то что он раньше был нормальным игроком, сейчас он тренер! а как тренер он далбайоб,и тут точка!
    Ето правда ! Шацких и Шовковский тоже коглато были ахуенними игроками а щас)) Нехуй Михайличенку в сборной делать !
    так иди сам тренируй!!!
    тыж лутше знаеш чем он.
    ViperMX
      ViperMX, 08.06.2009 14:14
    0
    Шевченко пОпустит Казахстан!
    Phoenix_7_raz
      Phoenix_7_raz, 08.06.2009 14:09
    0
    Михайличенко может быть тренер не самый лучший,но в свое время был классным игроком и за это его надо уважать.ТАК ЧТО ДУМАЙ ЧТО ГОВОРИШЬ.
    - - - -
    Так часто бывает, что хороший игрок становится дерьмовейшим тренером...
    kluvi8787
      kluvi8787, 08.06.2009 13:55
    0
    вы надоели толдичить про разницу мячей!!!!! делитанты!!!! нафиг она нам нужна???????????????????? у нас по личкам с Хорватами приимущество!!!!
    kontima
      kontima, 08.06.2009 13:31
    0
    Гость | 2009-06-08 13:31:04
    Гость
    Ты на себя посмотри сначала,кто ты такой.
    Михайличенко может быть тренер не самый лучший,но в свое время был классным игроком и за это его надо уважать.ТАК ЧТО ДУМАЙ ЧТО ГОВОРИШЬ.
    100%
    kontima
      kontima, 08.06.2009 13:31
    0
    skupoj | 2009-06-08 13:28:50
    5:0 и не меньше!!!!
    скупой ты, skupoj))
    Nastynya88
      Nastynya88, 08.06.2009 13:30
    0
    Шанси є треба тільки вигравати!
    kontima
      kontima, 08.06.2009 13:30
    0
    Гость | 2009-06-08 13:23:31
    Вот это лохматое чмо михайличенко меня уже достал! Тварь тупорылая, на хрена с ослиным упорством он постоянно вызывает и даже ставит на матчи совершенно деревянного Селезнева, а того же Воронина откровенно гнобит? И наконец, почему нельзя было вызвать Девича и дать ему возможность сыграть? Я просто уверен, он во сто раз выглядел бы лучше тупого Селезнева.
    Жаль, но мне кажется что нам не видать ЧМ-2010 пока будет главным тренером это жополизное ничтожество михайличенко
    НАДОЕЛИ! Пойди к нему на прессуху и спроси, блин..
    skupoj
      skupoj, 08.06.2009 13:28
    0
    5:0 и не меньше!!!!
    Nastynya88
      Nastynya88, 08.06.2009 13:22
    0
    Народ а збірна в Києві буде грати?
    kontima
      kontima, 08.06.2009 13:22
    0
    fairplay | 2009-06-08 13:19:45
    Хреново дело. Шева профессионал. Профессионалы с травмами на поле не выходят. Вероятно прийдётся без него. По-прежнему надеюсь на Гоменюка вместо нулёвого Селезня...
    Блин, я с сайта лучше вижу чем Миха на тренировке???
    нет, ты просто ВИДИШ, а он - просто НЕТ((
    serj_3
      serj_3, 09.06.2009 01:23
    0
    Da skolko uzhe mozhno musolit temu pro Shevu...nikak ego v pokoe ostavit ne mogut..
    Nastynya88
      Nastynya88, 08.06.2009 21:37
    0
    Якщо Шева і не реабілітується до матчу з казахами думаю ми спроможні і без нього виграти))
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 08.06.2009 21:03
    0
    Неужели этот пропуск как-то может отразиться на результате? Полагаю, сборной нужно все чаще играть без него - ей это только будет на пользу.
    myroslavmail
      myroslavmail, 08.06.2009 19:48
    0
    Як не дивно але у Шеви завжди травми перед іграми з Казахстанами і їм подібними Андорами
    GlebON
      GlebON, 08.06.2009 18:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тА СИГРАЕТ ПОЛЮБОМУ
    Mr.Chonkin
      Mr.Chonkin, 08.06.2009 16:43
    0
    Закройте рты и хватит гнать на Лёсика. Здесь вам не Бразилия, экватор прошли, а шансы есть, все в наших руках. Чего вам еще?
    Чемпионами мира еще долго не будем, так что типичные украинцы, успокойтесь.
    Dashka2008
      Dashka2008, 08.06.2009 16:34
    0
    А может это предматчевая фишка для СМИ и расслабона казахов?О Шеве...
    Но всё-таки!! Супер-пупер форвард всех времён и народов плюс супер-пупер опорник всей Европы..вот так вот...оставили команду( Ушиб у Толика??? Ножки для Баварии поберёг?? А миллион болельщиков сердце надрывали,так ничё..
    Ладно,пусть раны заживают и...совесть.Мож просто сдрейфили,что их имена проигрыш СБУ "запятнает"??А хлопцы без них взяли и не проиграли.
    Вот вам!
    Marchello_
      Marchello_, 08.06.2009 15:05
    0
    Гость | 2009-06-08 14:32:18
    выпий яду баран
    Marchello_
      Marchello_, 08.06.2009 15:04
    0
    думана поле с первых минут будут играть Миля с Вороной , а так же в этом матче нужно дать шанс Богушу и поставить его с первых минут
    ukrrais2009
      ukrrais2009, 08.06.2009 14:35
    0
    михайличенко-далбайоб, и по хуй на то что он раньше был нормальным игроком, сейчас он тренер! а как тренер он далбайоб,и тут точка!
    Ето правда ! Шацких и Шовковский тоже коглато были ахуенними игроками а щас)) Нехуй Михайличенку в сборной делать !
    так иди сам тренируй!!!
    тыж лутше знаеш чем он.
    ViperMX
      ViperMX, 08.06.2009 14:14
    0
    Шевченко пОпустит Казахстан!
    Phoenix_7_raz
      Phoenix_7_raz, 08.06.2009 14:09
    0
    Михайличенко может быть тренер не самый лучший,но в свое время был классным игроком и за это его надо уважать.ТАК ЧТО ДУМАЙ ЧТО ГОВОРИШЬ.
    - - - -
    Так часто бывает, что хороший игрок становится дерьмовейшим тренером...
    kluvi8787
      kluvi8787, 08.06.2009 13:55
    0
    вы надоели толдичить про разницу мячей!!!!! делитанты!!!! нафиг она нам нужна???????????????????? у нас по личкам с Хорватами приимущество!!!!
    kontima
      kontima, 08.06.2009 13:31
    0
    Гость | 2009-06-08 13:31:04
    Гость
    Ты на себя посмотри сначала,кто ты такой.
    Михайличенко может быть тренер не самый лучший,но в свое время был классным игроком и за это его надо уважать.ТАК ЧТО ДУМАЙ ЧТО ГОВОРИШЬ.
    100%
    kontima
      kontima, 08.06.2009 13:31
    0
    skupoj | 2009-06-08 13:28:50
    5:0 и не меньше!!!!
    скупой ты, skupoj))
    Nastynya88
      Nastynya88, 08.06.2009 13:30
    0
    Шанси є треба тільки вигравати!
    kontima
      kontima, 08.06.2009 13:30
    0
    Гость | 2009-06-08 13:23:31
    Вот это лохматое чмо михайличенко меня уже достал! Тварь тупорылая, на хрена с ослиным упорством он постоянно вызывает и даже ставит на матчи совершенно деревянного Селезнева, а того же Воронина откровенно гнобит? И наконец, почему нельзя было вызвать Девича и дать ему возможность сыграть? Я просто уверен, он во сто раз выглядел бы лучше тупого Селезнева.
    Жаль, но мне кажется что нам не видать ЧМ-2010 пока будет главным тренером это жополизное ничтожество михайличенко
    НАДОЕЛИ! Пойди к нему на прессуху и спроси, блин..
    skupoj
      skupoj, 08.06.2009 13:28
    0
    5:0 и не меньше!!!!
    Nastynya88
      Nastynya88, 08.06.2009 13:22
    0
    Народ а збірна в Києві буде грати?
    kontima
      kontima, 08.06.2009 13:22
    0
    fairplay | 2009-06-08 13:19:45
    Хреново дело. Шева профессионал. Профессионалы с травмами на поле не выходят. Вероятно прийдётся без него. По-прежнему надеюсь на Гоменюка вместо нулёвого Селезня...
    Блин, я с сайта лучше вижу чем Миха на тренировке???
    нет, ты просто ВИДИШ, а он - просто НЕТ((