Теперь Хэй хочет Виталия Кличко

После травмы интерес Дэвида к братьям Кличко только возрос

Теперь Хэй хочет Виталия Кличко

Дэвид Хэй может провести бой с Виталием Кличко вместо Владимира. Напомним, что из-за травмы спины бой британца с Владимиром Кличко, назначенный на 20 июня не состоялся, и теперь украинец будет драться с Русланом Чагаевым. Менеджер Хэя Адам Бут рассказал, что теперь их лагерь рассматривает возможность организации боя со старшим Кличко. Виталий должен провести обязательную защиту пояса WBC против Олега Маскаева, но он уже проводил один обязательный бой с Хуаном Карлосом Гомесом, поэтому надеется на более интересный поединок.

«Мы обсуждали бой с Виталием в сентябре, - рассказал Бут Daily Star Sunday. – Мы упоминали о встрече с Виталием наряду с другими вещами, но прямо об этом не говорили. Нас всегда интересовали оба брата Кличко, и теперь интерес Хэя к ним только возрос».

Что ж, это понятно, ведь теперь интересоваться можно без угрозы здоровью.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    cobalt09
      cobalt09, 09.06.2009 08:08
    0
    In_Sheva_we_trust | 2009-06-08 20:05:35

    теперь Хэй хочется травмироваться и перед боем с Виталием Кличко.
    Точно!!!
    Я б на месте братанов его в подворотне бы встретил .
    Жаль , что я не на их месте .
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 08.06.2009 20:05
    0
    теперь Хэй хочется травмироваться и перед боем с Виталием Кличко.
    cobalt09
      cobalt09, 08.06.2009 18:59
    0
    Ага с Виталькой .пипец Х...ю
    Думаю бой с Вовкой будет .
    ParaVena
      ParaVena, 08.06.2009 17:01
    0
    Дуринь думкой богатие!
    lutsk01
      lutsk01, 08.06.2009 16:56
    0
    зря... Виталий еще более жесткий, IMHO, прибьет как муху
    Zaratustras
      Zaratustras, 08.06.2009 16:21
    0
    да прикольно было бы))Помнится Виталий ему шляпу натягивал по самый нос на прессухе
    theromario
      theromario, 08.06.2009 16:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я бы на месте кличка согласился на какую нибудь пресконференцию и прямо там набилбы морду
    уух ( хмельницкий )
      уух ( хмельницкий ), 08.06.2009 15:41
    0
    то ли
    а.уевший хей
    то ли
    ахеевший .уй
    Marchello_
      Marchello_, 08.06.2009 15:33
    0
    просто он себе рубит деньги на рекламе и таким образом поднимает интерес к своей персоне .
    Abbat
      Abbat, 08.06.2009 13:44
    0
    А ХэЙ его знает, что у н его там...
    Zaratustras
      Zaratustras, 08.06.2009 12:37
    0
    он меня уже даже не раздражает...просто балабол , который не стоит и гроша ломанного
    sedi1989
      sedi1989, 08.06.2009 11:51
    0
    критин
    cobalt09
      cobalt09, 09.06.2009 08:08
    0
    In_Sheva_we_trust | 2009-06-08 20:05:35

    теперь Хэй хочется травмироваться и перед боем с Виталием Кличко.
    Точно!!!
    Я б на месте братанов его в подворотне бы встретил .
    Жаль , что я не на их месте .
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 08.06.2009 20:05
    0
    теперь Хэй хочется травмироваться и перед боем с Виталием Кличко.
    cobalt09
      cobalt09, 08.06.2009 18:59
    0
    Ага с Виталькой .пипец Х...ю
    Думаю бой с Вовкой будет .
    ParaVena
      ParaVena, 08.06.2009 17:01
    0
    Дуринь думкой богатие!
    lutsk01
      lutsk01, 08.06.2009 16:56
    0
    зря... Виталий еще более жесткий, IMHO, прибьет как муху
    Zaratustras
      Zaratustras, 08.06.2009 16:21
    0
    да прикольно было бы))Помнится Виталий ему шляпу натягивал по самый нос на прессухе
    theromario
      theromario, 08.06.2009 16:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я бы на месте кличка согласился на какую нибудь пресконференцию и прямо там набилбы морду
    уух ( хмельницкий )
      уух ( хмельницкий ), 08.06.2009 15:41
    0
    то ли
    а.уевший хей
    то ли
    ахеевший .уй
    Marchello_
      Marchello_, 08.06.2009 15:33
    0
    просто он себе рубит деньги на рекламе и таким образом поднимает интерес к своей персоне .
    Abbat
      Abbat, 08.06.2009 13:44
    0
    А ХэЙ его знает, что у н его там...
    Zaratustras