Бой Кличко-Кличко может состояться

Если мама разрешит, поединок будет «серьезным и кровавым»

Бой Кличко-Кличко может состояться

На протяжении своей боксерской карьеры братья Кличко всегда исключали возможность боя между собой. Однако в недавнем интервью британскому Independent Владимир рассказал, что понимает, насколько такой поединок был бы интересен для публики, и они с братом могут рассмотреть такой вариант, но только, если его одобрит мать боксеров.

«Мы собираемся снова поговорить с нашей мамой, потому что понимаем, какой интерес вызовет этот бой, ведь он даст возможность одному из нас стать абсолютным чемпионом», - сказал Владимир. По его словам, в случае поединка братья не станут сдерживаться и будут вкладывать в удары всю свою силу. Кличко даже не проводят спарринги между собой уже много лет из-за того, что тренировочные бои становились иногда слишком серьезными.

«Конечно, она будет недовольна, и если бы мы дрались, я и сам бы волновался за здоровье брата, потому что бой получился бы очень серьезным и кровавым, - продолжил Владимир. – Мы очень любим соревноваться, и дрались бы по-настоящему. Мы не стали бы договариваться и симулировать. Я лучше его в плане техники, но он физически сильней меня. Бой был бы интересным».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tier_85
      tier_85, 10.06.2009 13:07
    0
    http://www.4post.com.ua/sport/135079.html
    читаем, не нервничаем, это просто шутка от Володи...
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 09.06.2009 15:32
    0
    Ничего удивительного, что повелись. ) Когда в свое время Льюис сказал, что готов на матч-реванш с Виталием за гонорар в 100 миллионов долларов, Кличко тоже очень серьезно начали рассматривать возможности проведения такого боя... )
    sagun
      sagun, 09.06.2009 13:43
    0
    Ну и слава Богу! А я, блин, уже и повёлся, хоть уже и не мальчик! Всё-таки Independent!(... их!)
    IvanDnepr
      IvanDnepr, 09.06.2009 13:12
    0
    Zaratustras | 2009-06-09 13:06:23
    И тем не менее он ответил...
    -----------------------------
    )) И тем не менее ответил. А мы попались на удочку. И шутку я его понимаю - действительно тема по поводу боя между братьями заёрзанная. )))
    Zaratustras
      Zaratustras, 09.06.2009 13:06
    0
    "Гость | 2009-06-08 21:50:16
    отлично,я себе форд попросил ! Кличкам он нафиг не нужен,а мне подойдет !
    Гость | 2009-06-08 21:32:29
    напиши тогда уже и Деду Морозу,чтобы мозгов прислал !"
    Владимир Кличко: «Наши переговоры с мамой начнутся после 20 июня»
    Владимир Кличко рассказал, что его недавние слова о поединке против брата Виталия – всего лишь шутка.
    «Наши переговоры с мамой начнутся после 20 июня, — расхохотался Владимир в телефонную трубку. — Конечно, я шучу! А если серьезно, не понимаю, почему были так восприняты мои шутливые слова о разговоре с мамой. Эта тема поднималась не раз. Мы, честно говоря, уже устали говорить, что никогда не будем биться друг с другом. Для нас ничего дороже маминого сердца нет», – рассказал Кличко «МК».
    И тем не менее он ответил... так что уважаемые ГОСТИ ваш сарказм неуместен
    IvanDnepr
      IvanDnepr, 09.06.2009 12:06
    0
    Почему многие повелись? Да потому что СМИ в очередной раз это так приподнесла, сделав из этого сенсацию.
    IvanDnepr
      IvanDnepr, 09.06.2009 12:02
    0
    Сорри, свой комментарий вставил между абзазами статьи
    IvanDnepr
      IvanDnepr, 09.06.2009 12:00
    0
    Чемпион IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко опроверг слухи о возможном поединке против своего старшего брата обладателя титула WBC Виталия Кличко.
    Кстати, сегодня появилось опровержение слухов о готовности драться братьев между собой. Ниже привожу часть интервью Владимира.
    "Кличко отметил, что слова о разговоре с мамой были просто шуткой, так как оба брата уже устали серьезно отвечать на вопросы о проведении поединка друг против друга. "Наши переговоры с мамой начнутся после 20 июня. Конечно, я шучу. А если серьезно, не понимаю, почему были так восприняты мои шутливые слова о разговоре с мамой. Эта тема поднималась не раз. Мы, честно говоря, уже устали говорить, что никогда не будем биться друг с другом. Для нас ничего дороже маминого сердца нет", - сказал Кличко, передает ЛИГА."
    russkiy81
      russkiy81, 09.06.2009 10:08
    0
    Бред, полный бред!!! Я очень сомневаюсь что эта статья правдивая, но если все таки это правда то они сделают ооочень большую ошибку. Хотя я не думаю что братья такие как Кличко будут драться между собой для того что бы публике понравилось. Это уже называется с жиру беситься.
    akella2008
      akella2008, 09.06.2009 01:23
    0
    Ne nado etogo boja, bratiki, ne nado.
    Bez nego vy navsegda ostanetes' v istorii kak ljudi, a on tol'ko isportit vas i fizicheski i moral'no.
    PS: Esli eto zheltaja pressa, a skoree vsego tak ono i est', to zhurnaljuga napisavshij takoe - ogromnaja kucha govna. Da i perepisavshij - takajazhe kucha.
    PPS: Ja zapomnju - британский Independent i Алексей ЗЕЛЕНИН. I nidaj bozhe...
    DuKe87
      DuKe87, 08.06.2009 20:39
    0
    это спам
    ViperMX
      ViperMX, 08.06.2009 19:03
    0
    Нех даже и думать о таком бое.
    Hildebrandt
      Hildebrandt, 08.06.2009 18:13
    0
    "Мы собираемся снова поговорить с нашей мамой..."
    І мама знову дасть вам обидвом конкретних звіздюлєй.
    Zaratustras
      Zaratustras, 08.06.2009 17:59
    0
    сорри так не отображается
    вот http://www.klitschko.com/ заходим туда а потом в "контакты"
    Zaratustras
      Zaratustras, 08.06.2009 17:58
    0
    Ребята!!! предлагаю всем написать на сайт Кличко просьбу опровергнуть эту херню!
    все идем на их сайт и корректно пишем просьбу
    http://www.klitschko.com/rus/Контакт/Klitschko.com.html
    Економ
      Економ, 08.06.2009 17:41
    0
    За кордоном з почуттям гумору не дружать. Вони нашу ментальність ніяк "доперти" не можуть.
    Zaratustras
      Zaratustras, 08.06.2009 17:35
    0
    Я написал письмо им на сайт попросил либо опровергнуть в СМИ либо подтвердить эту "новость" - будем ждать
    IvanDnepr
      IvanDnepr, 08.06.2009 17:06
    0
    Прочитал все каменты , интересный получается вывод - практически 100% народного мнения - боя между братьями Кличко быть не должно и его народ не хочет и просто не воспримет!!! Это уже не просто мнение болельщиков(или фанов)- это отображение уже укрепившегося УВАЖЕНИЯ к братьям КЛИЧКО.
    О том кто из братьев лучший можно рассуждать только гипотетически - в реальность такого боя не верит никто.
    В ином случае братья Кличко потеряют к себе уважение.
    Так что, несмотря на предполагаемый огромнейший интерес к такому бою, не верю в его реальность. А статьи, подобные этим, это всё что угодно - очередная утка, пиар-ход, провокация и т.д. и т.п., но только не реальное расположение дел и нереальное отображение мнения братьев Кличко.
    savigo
      savigo, 08.06.2009 17:05
    0
    не будет такого НИКОГДА ...
    savigo
      savigo, 08.06.2009 17:04
    0
    я не пофигист....но мне аристократично пох....
    tier_85
      tier_85, 10.06.2009 13:07
    0
    http://www.4post.com.ua/sport/135079.html
    читаем, не нервничаем, это просто шутка от Володи...
    Jossy (Донецк)
      Jossy (Донецк), 09.06.2009 15:32
    0
    Ничего удивительного, что повелись. ) Когда в свое время Льюис сказал, что готов на матч-реванш с Виталием за гонорар в 100 миллионов долларов, Кличко тоже очень серьезно начали рассматривать возможности проведения такого боя... )
    sagun
      sagun, 09.06.2009 13:43
    0
    Ну и слава Богу! А я, блин, уже и повёлся, хоть уже и не мальчик! Всё-таки Independent!(... их!)
    IvanDnepr
      IvanDnepr, 09.06.2009 13:12
    0
    Zaratustras | 2009-06-09 13:06:23
    И тем не менее он ответил...
    -----------------------------
    )) И тем не менее ответил. А мы попались на удочку. И шутку я его понимаю - действительно тема по поводу боя между братьями заёрзанная. )))
    Zaratustras
      Zaratustras, 09.06.2009 13:06
    0
    "Гость | 2009-06-08 21:50:16
    отлично,я себе форд попросил ! Кличкам он нафиг не нужен,а мне подойдет !
    Гость | 2009-06-08 21:32:29
    напиши тогда уже и Деду Морозу,чтобы мозгов прислал !"
    Владимир Кличко: «Наши переговоры с мамой начнутся после 20 июня»
    Владимир Кличко рассказал, что его недавние слова о поединке против брата Виталия – всего лишь шутка.
    «Наши переговоры с мамой начнутся после 20 июня, — расхохотался Владимир в телефонную трубку. — Конечно, я шучу! А если серьезно, не понимаю, почему были так восприняты мои шутливые слова о разговоре с мамой. Эта тема поднималась не раз. Мы, честно говоря, уже устали говорить, что никогда не будем биться друг с другом. Для нас ничего дороже маминого сердца нет», – рассказал Кличко «МК».
    И тем не менее он ответил... так что уважаемые ГОСТИ ваш сарказм неуместен
    IvanDnepr
      IvanDnepr, 09.06.2009 12:06
    0
    Почему многие повелись? Да потому что СМИ в очередной раз это так приподнесла, сделав из этого сенсацию.
    IvanDnepr
      IvanDnepr, 09.06.2009 12:02
    0
    Сорри, свой комментарий вставил между абзазами статьи
    IvanDnepr
      IvanDnepr, 09.06.2009 12:00
    0
    Чемпион IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко опроверг слухи о возможном поединке против своего старшего брата обладателя титула WBC Виталия Кличко.
    Кстати, сегодня появилось опровержение слухов о готовности драться братьев между собой. Ниже привожу часть интервью Владимира.
    "Кличко отметил, что слова о разговоре с мамой были просто шуткой, так как оба брата уже устали серьезно отвечать на вопросы о проведении поединка друг против друга. "Наши переговоры с мамой начнутся после 20 июня. Конечно, я шучу. А если серьезно, не понимаю, почему были так восприняты мои шутливые слова о разговоре с мамой. Эта тема поднималась не раз. Мы, честно говоря, уже устали говорить, что никогда не будем биться друг с другом. Для нас ничего дороже маминого сердца нет", - сказал Кличко, передает ЛИГА."
    russkiy81
      russkiy81, 09.06.2009 10:08
    0
    Бред, полный бред!!! Я очень сомневаюсь что эта статья правдивая, но если все таки это правда то они сделают ооочень большую ошибку. Хотя я не думаю что братья такие как Кличко будут драться между собой для того что бы публике понравилось. Это уже называется с жиру беситься.
    akella2008
      akella2008, 09.06.2009 01:23
    0
    Ne nado etogo boja, bratiki, ne nado.
    Bez nego vy navsegda ostanetes' v istorii kak ljudi, a on tol'ko isportit vas i fizicheski i moral'no.
    PS: Esli eto zheltaja pressa, a skoree vsego tak ono i est', to zhurnaljuga napisavshij takoe - ogromnaja kucha govna. Da i perepisavshij - takajazhe kucha.
    PPS: Ja zapomnju - британский Independent i Алексей ЗЕЛЕНИН. I nidaj bozhe...
    DuKe87
      DuKe87, 08.06.2009 20:39
    0
    это спам
    ViperMX
      ViperMX, 08.06.2009 19:03
    0
    Нех даже и думать о таком бое.
    Hildebrandt
      Hildebrandt, 08.06.2009 18:13
    0
    "Мы собираемся снова поговорить с нашей мамой..."
    І мама знову дасть вам обидвом конкретних звіздюлєй.
    Zaratustras
      Zaratustras, 08.06.2009 17:59
    0
    сорри так не отображается
    вот http://www.klitschko.com/ заходим туда а потом в "контакты"
    Zaratustras
      Zaratustras, 08.06.2009 17:58
    0
    Ребята!!! предлагаю всем написать на сайт Кличко просьбу опровергнуть эту херню!
    все идем на их сайт и корректно пишем просьбу
    http://www.klitschko.com/rus/Контакт/Klitschko.com.html
    Економ
      Економ, 08.06.2009 17:41
    0
    За кордоном з почуттям гумору не дружать. Вони нашу ментальність ніяк "доперти" не можуть.
    Zaratustras
      Zaratustras, 08.06.2009 17:35
    0
    Я написал письмо им на сайт попросил либо опровергнуть в СМИ либо подтвердить эту "новость" - будем ждать
    IvanDnepr
      IvanDnepr, 08.06.2009 17:06
    0
    Прочитал все каменты , интересный получается вывод - практически 100% народного мнения - боя между братьями Кличко быть не должно и его народ не хочет и просто не воспримет!!! Это уже не просто мнение болельщиков(или фанов)- это отображение уже укрепившегося УВАЖЕНИЯ к братьям КЛИЧКО.
    О том кто из братьев лучший можно рассуждать только гипотетически - в реальность такого боя не верит никто.
    В ином случае братья Кличко потеряют к себе уважение.
    Так что, несмотря на предполагаемый огромнейший интерес к такому бою, не верю в его реальность. А статьи, подобные этим, это всё что угодно - очередная утка, пиар-ход, провокация и т.д. и т.п., но только не реальное расположение дел и нереальное отображение мнения братьев Кличко.
    savigo
      savigo, 08.06.2009 17:05
    0
    не будет такого НИКОГДА ...
    savigo