Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
636
0

Мирча Луческу выступил с жёсткой критикой заявлений Йожефа Сабо

Наставника горняков задели слова Сабо о фарсе в игре Шахтера и Металлурга

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу считает, что наставник киевского Динамо Йожеф Сабо «специально провоцирует нас перед кубковым финалом». Об этом сказано в сообщении пресс-службы Шахтера, передает УНИАН.

По данным пресс-службы, так Луческу прокомментировал слова Сабо, назвавшего «фарсом» матч чемпионата Украины по футболу между донецкими Шахтером и Металлургом.
В то же время Луческу отметил, что «понимает своего коллегу». «Он находится в сложном положении. И, сам того не ведая, признается в том, что на сегодня Шахтер сильнее его команды», - сказал Луческу. Главный тренер Шахтера также отметил, что ему «не хотелось бы перед финальным матчем, который, думаю, будет настоящим праздником для всех любителей футбола, накалять обстановку всевозможными декларациями».

«Тренер должен говорить только о своей команде. О соперниках можно говорить либо уважительно, либо то, что касается их тактики. Но никогда нельзя ставить под сомнение уровень мастерства команды, с которой ведешь спор за Кубок и чемпионство», - убежден Луческу.


Источник – УНИАН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.