Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
11613
34

«Донбасс-Арена» позеленела + ФОТО + ВИДЕО

Новый стадион «Шахтера» вот-вот сдадут в эксплуатацию

«Донбасс-Арена» позеленела + ФОТО + ВИДЕО
На Донбасс Арену завезли и начали укладывать газон. Зрелую траву, которой уже более 2-х лет от роду, доставили в виде рулонов. Очень скоро она превратится в полноценное футбольное поле.








ВИДЕО

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lutsk01
Гость | 2009-06-05 01:14:45
lutsk01 | 2009-06-04 21:03:17
глупый ты! если не знаешь пречин, чего языком ляпаешь? никогда не задумывался почему эта "херня" на Валенсию забита до отказа, а на Зарю даже не на половину?========================================ну ты сравнял хуй с пальцем ,против Лобановского этот произведение искусства ,ну ладна я тут перед тобой распинаться не собираюсь дождемся открытия и посмотрим на сколько он будет заполнятся зависть, кстати, плохая штука
Kivals_grozny
Да, по стадионам Донецк и Харьков рулит!!!
aper_cot
Че вы блин завидуете???Классный стадио!!! Молодцы ребята в Донецке и Харькове! Молодец Ахметов и Ярославский! Люди хоть что-то делают для народа! А что Суркис сделал? Или Коломойский??? Донецк - красавцы!
Ed_Kramatorsk
lutsk01 | 2009-06-04 21:03:17
на этот люди будут ходить семьями как в театр и получать кучу положительных эмоций, даже если их команда проиграет
-----------------------------------------------------
100%. Я сам в 100 км. от Донецка живу. Многие реально ждут открытия стадиона, чтобы ездить туда с детворой, семьями. Там же еще и парк вокруг стадиона будь-здоров будет, куча кафешек. Кроме непосредственно футбола можно неплохо провести время.
lutsk01
Гость | 2009-06-04 20:19:32! и на фи*а Динамо такая махина, если даже Лобановский не заполняется,++++++++++++потому что это херня а не стадион, потому и не заполняется, а на этот люди будут ходить семьями как в театр и получать кучу положительных эмоций, даже если их команда проиграет
Lemieux
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
metallistforever
http://www.metallist.kharkov.ua/multimedia/viewcategory/74/106/ Реконструкция стадиона "Металлист"
MaxaoM
Гость | 2009-06-04 15:27:03
fcco86(Odessa) | 2009-06-04 15:24:31
а чё за синие сидения проглядываются на трибунах...???
_____________________________
фаны Черноморца напакостили...
+100 )))))))))))))))))
бу-га-га...
в тєму сказано))
MaxaoM
Гость | 2009-06-04 18:00:46
Этот стадион будет заполняться полностью 1 раз в году. И себя он никогда не окупит.
а Ахметову цього нах і не треба!!!!!
як і всім нам...
головне, що є чим пишатися і гордитися! йому і нам всім!!))
а чому тебе цікавить таке питання хз?__))
чужі гроші не гарно рахувати!)
MaxaoM
впевнений,
що стадіон буде забиватися повністю не 1 і не 2, і не 5 разів за рік.... а більше полюбому!!!!!!!!!
звичайно, якщо Шахта буде грати у Лізі Чемпіонів))
MaxaoM
fcco86(Odessa) | 2009-06-04 15:24:31
а чё за синие сидения проглядываются на трибунах...???
то не сидіння, то салованові кульки, у які завернуті крісла))
fairplay
airplay | 2009-06-04 12:51:59
У Львові українці будують, здається з Дніпропетровська. І в Києві те ж. В Харькові, Одесі незнаю.
---------------
Ну, котлован рыть и бетон возить - понятно, буржуев нанимать не будут.. Во Львове пока что такая стадия.
А вот дальше.. Правильно, что студентов возят. Пусть хоть посмотрят. Я бы вообще заставил их там жить на стройке.
FCVOLYN
Будет самый красивый и класный стадион в Украине!!!
fcco86(Odessa)
молдаване..
koerts
стадіон шик... просто супер.....
а звідки ці робочі? голандці?
Catenaccio
bombovozik | 2009-06-04 15:37:36
Не забввай, что у Ахметова и своя крупная строительная корпорация, так что наверняка неспроста это
bombovozik
Хотелось бы сделать ремарку по-поводу того, что стадик строят иностранцы. При строительстве данного стадиона применяются некоторые новые технологии, которые еще не применялись в Украине, поэтому украинцы его строить не могут, но помятуя рационализм и хватку Ахметова можно предположить, что наши люди перенимают опыт заграничных коллег) Лично я случайно узнал, что студентов одного макеевского строительного ВУЗа водят на экскурсии на строющийся стадион для наглядного знакомства с новейшими строительными технологиями - вот так! Так что все путем;)
fcco86(Odessa)
а чё за синие сидения проглядываются на трибунах...???
madax
мрію поїхати на перший матч на цьому стадіоні...
Chernomorets-Forever
Jossy (Донецк) | 2009-06-04 13:20:46
Chernomorets-Forever | 2009-06-04 13:10:30
Некислая у тебя дачка - 70 соток только под газон... )
ЫЫЫ