Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
9644
19

Динамо купит еще одного француза?

Газзаев обратил свой взор на английскую Премьер-лигу

Динамо купит еще одного француза?
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
По сведениям английского издания The Times, 30-летний защитник «Портсмута» Ноэ Памаро в ближайшее время может подписать контракт с киевским «Динамо». В начале июля у француза заканчивается контракт с английским клубом и одним из вариантов дальнейшего продолжения карьеры является как раз новая команда Валерия Газзаева.
 
Ранее Памаро выступал в составе «Ниццы» и «Тоттенхэма». Может сыграть практически на любой позиции в обороне, но более комфортно чувствует себя справа.

www.timesonline.co.uk
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением
Футбол | 19 сентября 2026, 07:36 39
Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением

Бывший вратарь ответил на обвинения в злоупотреблении депутатским статусом

Португальский журналист: «После такой игры Трубина дискуссия возобновится»
Футбол | 18 сентября 2026, 22:53 0
Португальский журналист: «После такой игры Трубина дискуссия возобновится»

Витор Пинту попытался спрогнозировать выбор Марку Силвы

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хватит уже правых защитников!!!! Купите классного левача, а то этот Несмак-буддист и дальше будет зарабатывать в ДК на свою секту!!!
Еще где-то 3 года назад я видел его игру...Даже тогда он был медленный как паравоз на станции, а сечас вообще наверно еле ноги волочет...Будет Миле другом)))
San_Kharkov | 2009-06-02 14:10:07
Давайте из ФК Харьков всех заберём, они там тоже хотят уйти! ))))
поддерживаю))))))
gtz0803 | 2009-06-02 13:32:21
Jossy (Донецк) | 2009-06-02 12:40:11
Перспектива для команды из украинцев - борьба за сохранение прописки в ПЛ. Яркий пример - ФК Львов.
===
типове міркування кацапа
Znaesh, ya ne katsap, no paren' skazal verno i bez ironii. S nim nelzya ne soglasitsa. Bez legionerov s4as prakti4eski nikto ne igraet, a esli i igraet, to primer FK Lviv nailu4shiy. Hotya kone4no jal', 4to ne vblleteli "ilyi4i" mariupolskie...
Jossy (Донецк)-рассмешил, молодец!
kraft20_08 | 2009-06-02 13:38:09

Динамо могло б купить кого-то из Ньюкасла ведь многие захотят уйти
-----------------------------------------
Захотят, но не в Динамо!
Да и нафиг команде, играющей в ЛЧ, игроки вылетевшей из АПЛ команды??? Давайте из ФК Харьков всех заберём, они там тоже хотят уйти! ))))
Динамо могло б купить кого-то из Ньюкасла ведь многие захотят уйти
Jossy (Донецк) | 2009-06-02 12:40:11
Перспектива для команды из украинцев - борьба за сохранение прописки в ПЛ. Яркий пример - ФК Львов.
===
типове міркування кацапа
Почему-то я думал, что с правым защитником у нас все гуд. Взяли молодого француза недавно на всю бровку, там еще и Гусев есть, на замену Бетао есть Мандзюк, неужели этот чумардяй лучше Бетао. Единственное, так это в центр защиты в помощь Михалику(когда восстановится), а пока Диакате или Сабличу кто будет лучше. А еще Допилка подрастает и залечивется. Вот с левым флангом все гораздо хуже - Каддури и Несмак дырявый, от которого исходит главная угроза воротам ДК.
на лигу чемпионов усилять состав однозначно надо , особенно , что касается защиты.
Modern_1 | 2009-06-02 12:18:48
"Хорошая перспектива для Мендзюка и всех украинцев"
==============================
Перспектива для команды из украинцев - борьба за сохранение прописки в ПЛ. Яркий пример - ФК Львов. Так что вы уж определитесь, шашечки вам, или ехать.
Физрук_(Днепр) | 2009-06-02 12:27:40
Зачем ругаешься? Не нам ведь решать...
бля Русола оставте в покое..
Хорошая перспектива для Мендзюка и всех украинцев.
Опять справа???? Охринели???? Парниша перед пенсией деньжат подзароботает! Радуется что сбежит от британской налоговой системы!!!
Jossy (Донецк) | 2009-06-02 11:51:17
))
Действительно, взять такого братана, пока Папа и Тарик в себя приходят, будет не лишним. А там - уж как пойдет...
Но умнее было бы вывалить Днепру за Русола ровно столько, сколько потребует Коломойский, и наигрывать пару центрбеков-украинцев...в свете лимита на легионеров.
Сильно экономят. Или будут "громкие" покупки или денег нету ... Надеюсь первое.
Ну, если свободный агент, то хоть сверху. Заиграет - хорошо, не заиграет - тоже нормально.