Баррьентос предпочел Катанью Металлисту

Полузащитник ФК «Москва» отправился в Италию

Баррьентос предпочел Катанью Металлисту
Итальянская «Катанья» подписала атакующего полузащитника ФК «Москва» Пабло Баррьентоса. Как сообщает официальный сайт сицилийского клуба, Баррьентос подписал с «Катаньей» четырехлетний контракт и станет ее игроком с 1 июля.

Этой зимой ходили слухи об интересе к футболисту со стороны харьковского «Металлиста», однако, очевидно, аргентинец предпочел отправиться в Италию.

Порфирий ПЕТРОВ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    wezom07
      wezom07, 30.05.2009 10:38
    0
    я б на его месте тоже предпочел Италию Украине после Москвы. И тепло и он же латинос.Чисто по соображениям менталитета. Но уровень Катаньи..без коментов
    a.Dimauepa
      a.Dimauepa, 30.05.2009 07:42
    0
    А если бы купил Метаглисть то все бы кричали Классный игрок, желаем удачи и т.п.........
    Sergmara
      Sergmara, 30.05.2009 07:00
    0
    не унас и так аргентинцев майдана и асаведо плюс бразильцы эдмар и жажа,нам каманда нужна а не карнавал
    xJorikx
      xJorikx, 29.05.2009 23:34
    0
    И как же мы только без него теперь будем играть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 29.05.2009 21:19
    0
    В росс. СМИ информация об этом переходе гласит не иначе, как " ФК Москва избавилась от аргентинского полузащитника".
    Andrew_kharkov
      Andrew_kharkov, 29.05.2009 21:16
    0
    Гость | 2009-05-29 20:24:32
    Не захотел значит стать хорьком, так и запишем.
    ------------------------------------------------
    Дурак ты, скоро стать "хорьком" будет очередь желающих, а ты всё так и будешь записочки писать! Понятно?
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 29.05.2009 16:02
    0
    ну и молодец. Металлу нужен форвард!! А Девича назад в полузащиту!!
    Tetiy
      Tetiy, 29.05.2009 15:50
    0
    ну и дурак, поиграл бы Лиге Европы, а так будут отгребать от всяких Миланов, Ювентусов, Интеров голы
    fairplay
      fairplay, 29.05.2009 15:40
    0
    Половина латиносов адаптируется в СНГ, половина - нет. Почитайте интервью Феррейры. Некоторые рады свалить хоть куда-нибудь.. а кто-то играет нормалёк. Дело личное.
    sanykent01
      sanykent01, 29.05.2009 15:08
    0
    Чи не звезда!!
    wezom07
      wezom07, 30.05.2009 10:38
    0
    я б на его месте тоже предпочел Италию Украине после Москвы. И тепло и он же латинос.Чисто по соображениям менталитета. Но уровень Катаньи..без коментов
    a.Dimauepa
      a.Dimauepa, 30.05.2009 07:42
    0
    А если бы купил Метаглисть то все бы кричали Классный игрок, желаем удачи и т.п.........
    Sergmara
      Sergmara, 30.05.2009 07:00
    0
    не унас и так аргентинцев майдана и асаведо плюс бразильцы эдмар и жажа,нам каманда нужна а не карнавал
    xJorikx
      xJorikx, 29.05.2009 23:34
    0
    И как же мы только без него теперь будем играть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 29.05.2009 21:19
    0
    В росс. СМИ информация об этом переходе гласит не иначе, как " ФК Москва избавилась от аргентинского полузащитника".
    Andrew_kharkov
      Andrew_kharkov, 29.05.2009 21:16
    0
    Гость | 2009-05-29 20:24:32
    Не захотел значит стать хорьком, так и запишем.
    ------------------------------------------------
    Дурак ты, скоро стать "хорьком" будет очередь желающих, а ты всё так и будешь записочки писать! Понятно?
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 29.05.2009 16:02
    0
    ну и молодец. Металлу нужен форвард!! А Девича назад в полузащиту!!
    Tetiy
      Tetiy, 29.05.2009 15:50
    0
    ну и дурак, поиграл бы Лиге Европы, а так будут отгребать от всяких Миланов, Ювентусов, Интеров голы
    fairplay
      fairplay, 29.05.2009 15:40
    0
    Половина латиносов адаптируется в СНГ, половина - нет. Почитайте интервью Феррейры. Некоторые рады свалить хоть куда-нибудь.. а кто-то играет нормалёк. Дело личное.
    sanykent01
      sanykent01, 29.05.2009 15:08
    0
    Чи не звезда!!