1551
0

Англо-новозеландский триллер +ВИДЕО

Англичане вырвали победу у новозеландцев

Финал лондонского этапа IRB World Sevens Series лишний раз показал, насколько захватывающим может быть регби-7. Финальный матч между Англией и Новой Зеландией стал настоящим триллером, все подробности которого рекомендуем вам увидеть своими глазами.

Новозеландцы просто разрывали противника в первом тайме – 19:0, но после перерыва (небольшого в регби-7, как и, собственно, таймы) британцы преобразились и сумели сравнять счет. Незадолго до конца попытка Зара Лоуренса, казалось бы, похоронила англичан, но на последних секундах игры вышедший на замену Дэн Нортон совершил потрясающий забег (получив мяч еще на своей половине поля) и занес попытку. Снова равенство – 26:26, но теперь уже Англия не могла проиграть и в дополнительное время Мики Янг принес своей команде победу – 31:26.