Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
508
0

Мостовой – репатриант?

Знаменитый полузащитник решил еще немного поиграть в команде старого «сельтяного» знакомого Хаима Ревиво

Александр Мостовой все-таки не торопится вешать бутсы на гвоздь. Полузащитник, еще год назад игравший на достаточно высоком уровне (таком, как чемпионат Европы), решил попробовать свои силы с чемпионате Израиля. Царь, как его еще недавно называли в Виго и не только, собирается играть за Хапоэль из Тель-Авива, совладельцем которого планирует стать Хаим Ревиво, бывший партнер Мостового по Сельте.

 

Хаим Ревиво и Джеки Бен-Закен (будущие владельцы Хапоэля) побывали недавно в Москве на баскетбольном «Финале Четырех». Побывали они там неспроста, а заодно повидали Мостового и предложили ему поиграть у них в Хапоэле. Мостовой согласился, только предупредив, что должен осмотреться и привыкнуть к тамошнему укладу. Поэтому соглашение было подписано лишь предварительное, если Александру на Земле Обетованной что-нибудь не понравится, возьмет и уедет.

В нынешнем чемпионате столичный Хапоэль выступил неудачно, за тур до конца он занимает 9-е место. Но в будущее Ревиво и Бен-Закен смотрят с оптимизмом, мечтая сделать из Хапоэля суперклуб. Начать решили с Мостового, который может получать в Израиле около 250 тысяч долларов в год. С помощью Мостового планируется бороться за золото, которое последнее время никому не отдает Маккаби из Хайфы.

Мостовой станет вторым экс-спартаковцем, который может в ближайшее время появиться в Тель-Авиве. Совсем недавно другой столичный клуб (Маккаби) договорился со Спартаком насчет Игора Митрески. Что касается Мостового, то в неспешном израильском футболе он еще очень даже может найти себя. С его техникой, пасом и ударом… Вот только жарко там очень.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 27
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Лунин сомневается, оставаться ли в Реале. Есть предложения от трех грандов
Футбол | 23 апреля 2024, 13:45 23
Лунин сомневается, оставаться ли в Реале. Есть предложения от трех грандов

Украинский вратарь летом может перейти в другую команду

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.