Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
7215
18

Форвард Шахтера отправляется в Вердер

Марсело Морено будет выступать в Германии

Форвард Шахтера отправляется в Вердер
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Согласно информации Globo Esporte, форвард «Шахтера» Марсело Морено в следующем сезоне будет защищать цвета «Вердера». Боливиец в ближайшее время пройдет медосмотр и все необходимые формальности, после чего подпишет арендное соглашение сроком на один год.
 
Финансовая сторона сделки такова: «Вердер» заплатит «Шахтеру» около 2 миллионов евро, а если по истечении аренды захочет выкупить права на Марсело Морено - то бременцам придется раскошелиться еще на 9,5 миллионов евро. Кроме того, «Шахтеру» будут полагаться 30% в случае перепродажи боливийского нападающего.

Sport.ua
Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Он заиграет там, будет кучу мячей забивать, и посмотрим что вы будите говорить, когда его Вердер выкупать будет!
А что говорить то... в Шахтере он уже не прижился, при такой конкуренции среди нападающих и ориентации команды на результат шансов выходить в основном составе в важных матчах у него с каждым днем становится все меньше и меньше, так что риск, что он ваабсче не заиграет становится все больше и больше... Поэтому в данной ситуации тот самый случай, когда - Лучше синица в руке, чем журавль в небе)))
ЗЫ: А если покажет себя человек (возможно его манера игры будет более эффективной ва немецком чемпе) то дай им Бог здоровья) Спасут вложенные в него деньги, а если выгодно перепродадут и принесут прибыль и нашему клубу)))
лажа в том, что его купили за 23,5 лимона доларов, о-то нагреются
Гость | 2009-05-29 13:30:14
Луиса Адриано тоже куда нить сдайте или отдайте, реализация у него как у Брандао. Купите забивного именитого форварда. С такой сильнейшей полузащитой + суперфорвард = всем мандец.
////////////////
Доброе утро, страна! Именитые форварды в именитых клубах, которым в падлу с Оболонью играть. Шахтер форвардов выращивает, а это значит, что забивных форвардов выращивать пока не получается. увы. Хотя можно было бы Лава прикупить у ЦСКА. Он, наверное, перешел бы.
Ну а если его еще и купят так васче шикарно будет)
---------------------------------------------
Он заиграет там, будет кучу мячей забивать, и посмотрим что вы будите говорить, когда его Вердер выкупать будет!
это пока еще только слухи
Хороший трансфер. Не знаю как для Вердера, но для Шахтера вариант безпроигрышный. Даже если Вердер не захочет его покупать после истечения срока аренды:
1) Шахтер отобьет часть денег на аренде.
2) Будет сэкономлена немалая сумма на ЗР.
3) Игрок получит игровую практику в не самом слабом европейском чемпионате (за красивые глаза выпускать его точно не будут, так что придется парню работать и расти в игровом плане).
Ну а если его еще и купят так васче шикарно будет)
Ну вот, что и все говорили, Морено валит, Срна вон тоже может свалит, щас ещё кого-то продадут!!! Ахметов не мало бабла ещё срубит на игроках!
да он никому не нужен.
Марено будет в аренде
уже б продали его та взяли толкового форварда ,
Да, парниша явно никакой...Поигралбы еще, во трио организовалось бы после продажи всех нормальных. Морено, Гладкий и Селезнев)))))))
чуток заработают, и если его еще будут потом продавать, то шахтер еще получит денег. нормальный ход за нападающего, который не играет в основе.
Интересно,а как дела "в деле Матузалема"????
А за сколько его покупали?
И нахрена его было покупать Шахтёру?