ШАЦКИХ: «Всем огромное спасибо!» +ВИДЕО

Максима Шацких провели с почестями

ШАЦКИХ: «Всем огромное спасибо!» +ВИДЕО

Матч последнего тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Шахтером» запомнился не только динамовской победой и празднованием чемпионства. В этот день болельщики «Динамо» устроили красочные проводы многолетнему форварду команды Максиму Шацких, который по окончанию сезона наверняка покинет клуб. Фанаты вывесили несколько плакатов со словами благодарности в адрес Максима, но настоящий фурор произвел огромный баннер с фотографией нападающего в костюме летчика и надписью «Истребитель МАХ 16. 328 боевых вылетов, 142 сбитых». Тем самым представители фан-движения напомнили собравшимся болельщикам о весомом вкладе Шацких в историю «Динамо» – 328 матчей в сине-белой динамовской футболке, 142 забитых мяча в ворота как украинских, так и европейских клубов.

Примечательно, что накануне Максим забил решающий мяч за молодежную команду «Динамо», тем самым принеся динамовцам победу над победителем молодежного первенства – донецким «Шахтером». За поединком основных команд Шацких наблюдал с трибуны в сопровождении самых дорогих людей – жены Олеси и двух дочерей. После матча, в подтрибунном помещении, футболист охотно фотографировался со всеми желающими и раздавал автографы.

- Огромное спасибо! – сказал напоследок футболист. – Я думаю, каждый футболист может только мечтать о подобной поддержке. Да и такого прощания мало кто удостаивается. Поэтому огромная благодарность болельщикам. Надеюсь, я отплатил им тем же.

www.fcdynamo.kiev.ua

Максим Шацких. Лучшее

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LESOVIJ
    LESOVIJ, 29.05.2009 13:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сначала я был рад что он уходит,а счас не хочу.всё таки Макс молодец,много зделал для Динамо,если бы не мазал,то цены бы ему не было....
    интересно куда перейдёт,лучшебы остался в Украине,например в Днепр или в Металист,а моожет в Ворсклу или Метадон,чтобы усилить их перед Еврокубками...
    спасибо тебе за всё Макс.
    valdis_dinamo
    valdis_dinamo, 28.05.2009 13:37
    0
    Макс, спасибо за игру, Ты достойно выступил в нашем любимом ДИНАМО. Удачи в жизни и карьере....
    Tetiy
    Tetiy, 28.05.2009 11:12
    0
    спасибо Макс, к сожалению пришла пора уходить, и ты это делаешь с честью, понимая, что нужно дать дорогу молодым, но ты еще можешь пригодиться другому клубу, правда с амбициями поменьше, но с постоянной игровой практикой
    San_Kharkov
    San_Kharkov, 28.05.2009 10:46
    0
    Гость | 2009-05-28 09:30:01
    Shazkih idi v Metalist ... v drugih mestah sdohnesh
    ----------------------------
    Спасибо, конечно, но лучше не надо!
    Rcarlos
    Rcarlos, 28.05.2009 09:21
    0
    Теперь я не услышу слова кометатора: "Максим Шацких бьет по воротам !!! Аут вбрасывает команда соперника."
    sandaz
    sandaz, 27.05.2009 23:17
    0
    Гость | 2009-05-27 21:07:01
    Ты тоже лох я из Харькова и считаю Шацких молодца может у него и не все было на высшем уровне но он забивал,а это главное!!!Мои посты 2009-05-27 18:39:35.
    Зачем напрягалься, писал откуда, я сразу понял по манере
    общения, что ты гость и лох из Харькова.
    З.Ы. Кстати, то что ты лох не я сказал.
    Ты сам себе определи статус фразой "Ты тоже лох я из Харькова...", видно перепутав и приняв меня за собрата.
    victorio2008
    victorio2008, 27.05.2009 21:10
    0
    Уважал его всегда за то как он пашет на поле, трудяга, настоящий мужик, никогда не симулировал как некоторые, да и его мало кто мог с ног сбить без нарушения))) Спасибо за все МАКС!!!
    Ando (Kiev)
    Ando (Kiev), 27.05.2009 21:03
    0
    Мда... У нас благодарные болелы...
    Срете везде...
    Тут пишут что убедились какой Шацких дерево... Техники нет бла бла бла... Вон у Клебера техника есть, и чего он полезного сделал?
    Мало мячей... Ну дык, не у всех форвардов по 2 мяча за матч по статистике... Бред требовать что бы забивал в каждом матче, небывает такого.
    Посчитать сколько он мячей забил ТОП клубам... Дорогие мои... А сколько матчей за сезон ДК играет с ТОП клубами??? Или каждый год финалисты еврокубка?
    Средненький форвард... Возмем все наши клубы за 10 лет.
    Назовите мне суперфорварда!
    Да, техники нет. Да, много порол моментов. Но он борец! И сколько раз важные мячи забивал?
    Шо за люди... Лишь бы кого-нибудь оскорбить. Свое говенное мнение оставьте при себе, и не смотрите в сторону этой ветки.
    Максим спасибо тебе.
    sandaz
    sandaz, 27.05.2009 20:49
    0
    Vermillion | 2009-05-27 19:55:19
    да, молодцы болельщики. Удивительно даже - гавна вылили в инете шопиздец - а такой баннер хороший сбацали тем не менее. Очень уважаю.
    Да, молодцы болельщики. Из почти 40 человек на ветке гавна вылили в инете шопиздец только 3 гостя, правда у них как и у тебя харкiвский IP адрес.
    kst201
    kst201, 27.05.2009 20:36
    0
    Максу огромный респект!!!!!!
    Vermillion
    Vermillion, 27.05.2009 19:55
    0
    да, молодцы болельщики. Удивительно даже - гавна вылили в инете шопиздец - а такой баннер хороший сбацали тем не менее. Очень уважаю.
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 27.05.2009 19:38
    0
    Spasibo Maxu za vse i uda4i emu. Pust on inogda i bokoporil, polu4al svoyu portsiyu kritiki, no verno slujil komande! Bravo Maxim !
    Mpak2009
    Mpak2009, 27.05.2009 19:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость | 2009-05-27 19:19:57
    Ага я могу его отметить только за один хороший гол Ньюкаслу и все.А так он форвар среднинький,для Украины конечно супер)))
    Yarik911
    Yarik911, 27.05.2009 19:12
    0
    Макс Шатских Супер Бомбардир!!!
    Два года подряд быть первым в графе забитых в чемпионате Украины,это тебе не фигня.
    А статистика это дело другое...
    И ХВАТИТ ГНАТЬ НА ФУТБОЛИСТОВ КОТОРЫЕ ОТДАЛИ ЛУЧШИЕ СВОИ ГОДЫ ЗА НАШ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!!!
    Z.l.o.d.e.y
    Z.l.o.d.e.y, 27.05.2009 19:07
    0
    Гость | 2009-05-27 18:39:35
    Гость | 2009-05-27 18:31:59
    Ты лох!!!
    У форварда должно быть прежде всего чувство гола!!!
    А тут результат 328/142 почти 45% так что не мели чепуху!!!
    __________________________
    "Умник", чё ты статистикой кидаешься??? Ты посмотри каким клубам он забивал эти голы, а потом трынди!!!!
    Дай Бог, чтобы там набрался 10 мячей клубам ТОП-20 Европы!!!!
    Такой умный, аж противно!!!(((((
    DWORKIN
    DWORKIN, 27.05.2009 17:17
    0
    Спасибо Макс. Удачи в будущем.
    casual67
    casual67, 27.05.2009 16:18
    0
    Макс, дякуємо! WBH
    Shurat88
    Shurat88, 27.05.2009 16:17
    0
    Отправили Макса в Казахтанский клуб "Кирдык" на правах свободного агента
    АнтиХрюн
    АнтиХрюн, 27.05.2009 15:52
    0
    Спасибо Макс!
    Sirrko
    Sirrko, 27.05.2009 15:30
    0
    KuzmaKiev | 2009-05-27 15:14:20
    ===================================
    Какой спарте ??? ))))
    Динамо, с Шацких, против Спарты не играло ...
    Первый гол, в первом же матче, он забил в ворота Жальгириса в отборе к ЛЧ, потом 2 мяча Ольборгу ...
    Спасибо тебе Макс !!!
    LESOVIJ
    LESOVIJ, 29.05.2009 13:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    сначала я был рад что он уходит,а счас не хочу.всё таки Макс молодец,много зделал для Динамо,если бы не мазал,то цены бы ему не было....
    интересно куда перейдёт,лучшебы остался в Украине,например в Днепр или в Металист,а моожет в Ворсклу или Метадон,чтобы усилить их перед Еврокубками...
    спасибо тебе за всё Макс.
    valdis_dinamo
    valdis_dinamo, 28.05.2009 13:37
    0
    Макс, спасибо за игру, Ты достойно выступил в нашем любимом ДИНАМО. Удачи в жизни и карьере....
    Tetiy
    Tetiy, 28.05.2009 11:12
    0
    спасибо Макс, к сожалению пришла пора уходить, и ты это делаешь с честью, понимая, что нужно дать дорогу молодым, но ты еще можешь пригодиться другому клубу, правда с амбициями поменьше, но с постоянной игровой практикой
    San_Kharkov
    San_Kharkov, 28.05.2009 10:46
    0
    Гость | 2009-05-28 09:30:01
    Shazkih idi v Metalist ... v drugih mestah sdohnesh
    ----------------------------
    Спасибо, конечно, но лучше не надо!
    Rcarlos
    Rcarlos, 28.05.2009 09:21
    0
    Теперь я не услышу слова кометатора: "Максим Шацких бьет по воротам !!! Аут вбрасывает команда соперника."
    sandaz
    sandaz, 27.05.2009 23:17
    0
    Гость | 2009-05-27 21:07:01
    Ты тоже лох я из Харькова и считаю Шацких молодца может у него и не все было на высшем уровне но он забивал,а это главное!!!Мои посты 2009-05-27 18:39:35.
    Зачем напрягалься, писал откуда, я сразу понял по манере
    общения, что ты гость и лох из Харькова.
    З.Ы. Кстати, то что ты лох не я сказал.
    Ты сам себе определи статус фразой "Ты тоже лох я из Харькова...", видно перепутав и приняв меня за собрата.
    victorio2008
    victorio2008, 27.05.2009 21:10
    0
    Уважал его всегда за то как он пашет на поле, трудяга, настоящий мужик, никогда не симулировал как некоторые, да и его мало кто мог с ног сбить без нарушения))) Спасибо за все МАКС!!!
    Ando (Kiev)
    Ando (Kiev), 27.05.2009 21:03
    0
    Мда... У нас благодарные болелы...
    Срете везде...
    Тут пишут что убедились какой Шацких дерево... Техники нет бла бла бла... Вон у Клебера техника есть, и чего он полезного сделал?
    Мало мячей... Ну дык, не у всех форвардов по 2 мяча за матч по статистике... Бред требовать что бы забивал в каждом матче, небывает такого.
    Посчитать сколько он мячей забил ТОП клубам... Дорогие мои... А сколько матчей за сезон ДК играет с ТОП клубами??? Или каждый год финалисты еврокубка?
    Средненький форвард... Возмем все наши клубы за 10 лет.
    Назовите мне суперфорварда!
    Да, техники нет. Да, много порол моментов. Но он борец! И сколько раз важные мячи забивал?
    Шо за люди... Лишь бы кого-нибудь оскорбить. Свое говенное мнение оставьте при себе, и не смотрите в сторону этой ветки.
    Максим спасибо тебе.
    sandaz
    sandaz, 27.05.2009 20:49
    0
    Vermillion | 2009-05-27 19:55:19
    да, молодцы болельщики. Удивительно даже - гавна вылили в инете шопиздец - а такой баннер хороший сбацали тем не менее. Очень уважаю.
    Да, молодцы болельщики. Из почти 40 человек на ветке гавна вылили в инете шопиздец только 3 гостя, правда у них как и у тебя харкiвский IP адрес.
    kst201
    kst201, 27.05.2009 20:36
    0
    Максу огромный респект!!!!!!
    Vermillion
    Vermillion, 27.05.2009 19:55
    0
    да, молодцы болельщики. Удивительно даже - гавна вылили в инете шопиздец - а такой баннер хороший сбацали тем не менее. Очень уважаю.
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 27.05.2009 19:38
    0
    Spasibo Maxu za vse i uda4i emu. Pust on inogda i bokoporil, polu4al svoyu portsiyu kritiki, no verno slujil komande! Bravo Maxim !
    Mpak2009
    Mpak2009, 27.05.2009 19:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость | 2009-05-27 19:19:57
    Ага я могу его отметить только за один хороший гол Ньюкаслу и все.А так он форвар среднинький,для Украины конечно супер)))
    Yarik911
    Yarik911, 27.05.2009 19:12
    0
    Макс Шатских Супер Бомбардир!!!
    Два года подряд быть первым в графе забитых в чемпионате Украины,это тебе не фигня.
    А статистика это дело другое...
    И ХВАТИТ ГНАТЬ НА ФУТБОЛИСТОВ КОТОРЫЕ ОТДАЛИ ЛУЧШИЕ СВОИ ГОДЫ ЗА НАШ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!!!
    Z.l.o.d.e.y
    Z.l.o.d.e.y, 27.05.2009 19:07
    0
    Гость | 2009-05-27 18:39:35
    Гость | 2009-05-27 18:31:59
    Ты лох!!!
    У форварда должно быть прежде всего чувство гола!!!
    А тут результат 328/142 почти 45% так что не мели чепуху!!!
    __________________________
    "Умник", чё ты статистикой кидаешься??? Ты посмотри каким клубам он забивал эти голы, а потом трынди!!!!
    Дай Бог, чтобы там набрался 10 мячей клубам ТОП-20 Европы!!!!
    Такой умный, аж противно!!!(((((
    DWORKIN
    DWORKIN, 27.05.2009 17:17
    0
    Спасибо Макс. Удачи в будущем.
    casual67
    casual67, 27.05.2009 16:18
    0
    Макс, дякуємо! WBH
    Shurat88
    Shurat88, 27.05.2009 16:17
    0
    Отправили Макса в Казахтанский клуб "Кирдык" на правах свободного агента
    АнтиХрюн
    АнтиХрюн, 27.05.2009 15:52
    0
    Спасибо Макс!
    Sirrko
    Sirrko, 27.05.2009 15:30
    0
    KuzmaKiev | 2009-05-27 15:14:20
    ===================================
    Какой спарте ??? ))))
    Динамо, с Шацких, против Спарты не играло ...
    Первый гол, в первом же матче, он забил в ворота Жальгириса в отборе к ЛЧ, потом 2 мяча Ольборгу ...
    Спасибо тебе Макс !!!