Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1211
2

ФЕРГЮСОН: «Надеюсь, завтра нам повезет»

МЮ готов к финальной встрече с «Барсой»

ФЕРГЮСОН: «Надеюсь, завтра нам повезет»

На последней пресс-конференции перед финалом лиги чемпионов с «Барселоной» тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон оценил шансы своей команды, а также отдал должное противнику, в особенности Лионелю Месси. Правда, сэр Алекс добавил, что не сомневается в том, что его команда сумеет справиться с Лео.

«Да, Месси – потрясающий футболист, - цитирует Фергюсона goal.com. – Мы дважды играли против него в прошлом сезоне, так что мы точно знаем, насколько он может быть опасен. Но мы можем с этим справиться. У нас есть игроки для этого. Будет нелегко, нужно уважать великих игроков, и завтра мы будем играть с уважением».

Фергюсон считает, что скамейка запасных может оказаться ключевым фактором в завтрашнем матче. «Думаю, у нас очень хорошие игроки в запасе и, надеюсь, завтра это окажется необходимым преимуществом, - сказал сэр Алекс. – Мы должны хорошо сыграть. Особенно важны будут некоторые аспекты: концентрация, немного удачи, которая бывает нужна всем командам. Надеюсь, завтра нам повезет».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Edmendp
Давай Фергюсон, давай МЮ. Мы с тобой. Верим!!!!Удачи!!!!!
assai8
Удачи Глори!