Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
2173
10

Остались в Киеве за счет Динамо. Как Минай готовится к матчу УПЛ

В среду состоится перенесенный поединок УПЛ

Остались в Киеве за счет Динамо. Как Минай готовится к матчу УПЛ
ФК Динамо Киев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

17 апреля в Киеве состоится перенесенный матч 16 тура чемпионата УПЛ по футболу между «Минаем» и «Динамо». В роли хозяев будут закарпатцы.

Этот поединок должен был пройти еще 3 декабря прошлого года на Закарпатье. Команды вышли на поле, но уже на второй минуте раздался сигнал воздушной тревоги. Отбой пришлось ждать два часа, однако, поскольку на «Минай-арене» отсутствует искусственное освещение, то было решено перенести противостояние, чтобы не играть в темноте.

По договоренности между клубами было решено доиграть поединок в столице 17 апреля, спустя несколько дней после того, как Минай провел в Киеве календарную игру 24 тура чемпионата УПЛ с «Оболонью». Все расходы по пребыванию «Миная» в Киеве ФК «Динамо» взял на себя. Сразу после матча с «пивоварами» закарпатцы передислоцировались в гостиницу «Рамада» и провели три тренировки на загородной базе динамовцев в Конча-Заспе.

Футболисты «Миная» занимают 16 место в чемпионате УПЛ, набрав 15 очков. У киевлян вторая позиция и 48 пунктов.

Оцените материал
(31)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
І навіщо грати тоді ? Три очка Динамо та й поїхали додому прямо у пердив  🚀 
Цирк 🎪 🤡 
Правильно… гуляй, босота
Це корупція .підкуп суперників .залишилось тільки шуби купити 
Моя стая куевских шл-х, пишем все коменты .В БООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ МОИ БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ ЗАЩИТИМ НАШУ ПОМОЙНУЮ ЯМУ

 
Если это не прямой неприкрытый подкуп соперника, то как это назвать? Эй, дынамофаны двуличные?