Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 15 апреля 2024, 11:58
2147
1

Бывший тренер Уайта сделал детальный прогноз на бой Фьюри – Усик

Марк Тиббс верит в победу британца

| Обновлено 15 апреля 2024, 11:58
2147
1
Бывший тренер Уайта сделал детальный прогноз на бой Фьюри – Усик
Getty Images/Global Images Ukraine. Тайсон Фьюри и Александр Усик

Марк Тиббс, бывший тренер известного супертяжа Диллиана Уайта (30-3, 20 KO), высказал свое мнение о предстоящем историческом поединке за абсолютное чемпионство мира в супертяжелом весе между обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри (34-0-1, 24 KO) и чемпионом WBA, WBO и IBF Александром Усиком (21-0, 14 KO), до которого осталось чуть больше месяца.

«Я всегда симпатизировал Фьюри по очевидным причинам - он более крупный зверь, супертяж от природы, в отличие от раздутого крузервейта. Но Усик более умелый как боксер и справляется со всеми лучшими супертяжами в мире - включая Энтони Джошуа, которого он побеждал дважды.

Рассечение Фьюри немного обескуражило меня, но я должен поддержать своего парня Тайсона Фьюри, нашего британского парня. Ему придется потрудиться, но я все равно думаю, что, поскольку он более крупный парень, если он не подготовится, то все может пойти не так, как надо. Я ставлю на Тайсона Фьюри. Он точно будет готов к этому бою.

Тайсон будет понимать, как держать Усика на передней руке, как справиться с ним и поставить на пятки. Фьюри все равно будет боксировать, но переработает его и помешает Усику выглядеть так хорошо, как всегда», – сказал Тиббс.

Изначально бой Тайсона и Александра должен был состояться в феврале, но из-за рассечения, полученного Фьюри за две недели до поединка, его пришлось перенести на 18 мая.

Ранее Тайсон Фьюри спрогнозировал своих оппонентов на 10 боев наперед.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
cooperchack
«Я всегда симпатизировал Фьюри"- дальше можно не читать.