ВИДЕО. Довбик забил в ворота Атлетико уже на 4-й минуте матча

Украинский нападающий «Жироны» открыл счет встречи

38946
8

Сегодня, 13 апреля 2024 года, проходит матч 31-го тура чемпионата Испании между мадридским «Атлетико» и каталонской «Жироной». Счет по состоянию на 15-ю минуту матча - 1:0 в пользу гостей.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

На 4-й минуте первый гол в матче забил украинский нападающий «Жироны» Артем Довбик. Он удачно открылся в зоне дальней штанги и после прострела партнера отправил мяч фактически в пустые ворота. После этого гола счет стал 1:0 в пользу гостей.

В этом сезоне Ла Лиги Артем Довбик провел 29 матчей, отметившись 17 забитыми мячами и 5 голевыми передачами.