2703
1

ВИДЕО ДНЯ: После футбола кулаками машут

В особенности в Италии

После финального свистка в матче «Торино» - «Дженоа» болельщики устремились было к выходу, но остановились, потому что на поле продолжались интересные события. Пропустившие решающий гол (в итоге 2:3) на 89 минуте туринцы затеяли драку, которая одна время развивалась довольно динамично.

Из этого видео становятся понятны туринские мотивы. По мнению футболистов и болельщиков «Торино», им не дали несколько очевидных пенальти, а вот «Дженоа» 11-метровый получил. Учитывая, что «Торино» борется за выживание в элите и не реализовал пару хороших моментов, а затем на 89-й минуте получил третий гол от Милито, можно понять всеобщее разочарование. Сначала Абате показал свое отношение к происходящему с помощью подката сзади и был удален, ну а потом и подрались немного.