Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
17120
61

Газзаев в Киеве!

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев сегодня прилетает в Киев

Газзаев в Киеве!

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев сегодня вылетает в столицу Украины, чтобы расставить все точки над i в вопросе о работе в киевским «Динамо». В связи с более чем вероятным возвращением Юрия Семина в «Локомотив» руководство киевлян начало активный поиск нового тренера и, что логично, обратилось к самому именитому русскоязычному специалисту, который в 2005 году впервые в истории восточноевропейских стран выиграл Кубок УЕФА. Не исключено, что свою роль сыграла и дружба Газзаева с новоиспеченным чемпионом Украины Семиным, к мнению которого президент «Динамо» Игорь Суркис относится с уважением.

По имеющейся информации, Суркис и Газзаев уже провели в Москве первый этап переговоров, во время которых противоречий не обнаружилось. Сам экс-тренер ЦСКА тему переговоров с киевским «Динамо» пока не комментирует.

«СЭ»

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 56
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tehnotrio
Спасибо ЮрПалычу за всё, что он сделал для Динамо!
Tiger1974
DLS (Пушкино) | 2009-05-25 15:10:09
_____________________________________________________
Вот сдесь я немного размышлял об уровне игры киевлян в этом году, я думаю ты кое в чем со мной согласишься, наверное:
Жоня(Севаст-Днепр) | 2009-05-25 12:18:32
Tiger1974
Ок,согласен,немного развнерничался.
Во-первых,после долгих лет позора,человек за 1 сезон смог создать боеспособную команду,пусть и не без промахов.Результаты говорят сами за себя.Что касается статистика забитых мячей-дык,можно забить 10 голов,а пропустить 15,от этого радостней не будет.Поэтому,его тактические действия,при минимальном приемуществе,дали положительный результат.
__________________________________________________ ____
Вот, видишь, ты немного успокоился и стал думать по-существу. Но все-таки, я тебе еще раз хочу напомнить о том, что результат в этом сезоне, как таковой отсутствует. Согласись, если не пропускать, а еще меньше забивать, то результат тоже будет отсутствовать, вот я о чем - о созидании. А у нас игра идет в лучшем случае до первого забитого мяча в ворота соперников (я о международных матчах), потом Семин издает жесткий приказ: "всем отбиваться" и в итоге мы в пролете, ну это мое личное мнение - никому не навязываю. Кого мы прошли в этом году в Европе (КУЕФА)? Отвечаю: Валенсию (нам не то, что повезло, а просто ШАРА) Далее Металлист (ну было бы стыдно, опять же не в обиду болелщикам Харькова, а с точки зрения болельщика Динамо). Потом ПСЖ (сдесь все понятно - реализуй свои моменты ПСЖ в Париже и в Киев можно было ехать на экскурсию, но получилось с точностью до наоборот - повезло нам - забил с испугу Бангура, затем испугался уже сам воротник, а затем гол Вуки из оффсайда). И вот самые главные матчи сезона - Шахтер. И, что? Да ничего! Полный влет. Причем влет на всех фронтах - и по игре, и по психологии, и как сегда в защите, и с тактикой и стратегией тренера, ну и конечнос самым главным - надеждами болельщиков. А почему? Да потому, что если ты не забываешь - ты не выигрываешь. А как же можно забивать, если тренер и своей тактикой, и своей установкой не разрешает команде атаковать? Да никак. Вот так, кратенько.
Этоя все к тому, что если углубиться в анализ самой игры, то ее нет и небыло. А результат - это очень хорошее стечение обстоятельств в пользу Динамо (опять же это мое мнение) и больше ничего. Ведь проиграй тогда в Валенсии и уже давно отпал бы вопрос в гениальности Семина, а так вроде бы еще можно и поговорить о чем-то. За защиту ему спасибо, а больше не за что. Но опять же с большой натяжкой - мы опять пропускаем на последних минутах. Ну, короче, сдесь можно долго рассуждать, а результат один - человек уходит, так и не подняв Динамо на более качественный уровень. А может он таким способом расписывается в своей несостоятельности? Ведь по большому счету он так ничего и не сделал. Или его таким образом завуалировано попросили - ведь он проиграл главному сопернику все в этом сезоне? Вот так.
DLS (Пушкино)
DLS (Пушкино) | 2009-05-25 15:03:35
Tiger1974 | 2009-05-25 14:05:54
---------------------------------------
Да еще...В ЛЧ Сёминский Локо порвал Интер 3-0 дома. Монако (который точно был финале,но не помню взял ЛЧ),дома возили как хотели. Счет 2-1 не отражает сообтношение,ибо там просто транжирили моменты. В гостях проигрыщ 0-1 при помощи судьи,но в целом равная игра...
Так,что пока не очень корректно сравнивать Луческу и Сёмина....ТЕм более вспомни-Луч висел на волоске,уже никто,включая его самого ничего особенного не ждал...Еслиб давалисьоценке Лучу год назад,или хотяб месяцев 8,думаю гораздо больше было бы негатива-а его и было НААААААМНОГО БОЛЬШЕ...Типа гнать его,ничего не может...И напоследок проводит провальный сезон....
DLS (Пушкино)
Tiger1974 | 2009-05-25 14:05:54
Ну, это как посмотреть. если иметь ввиду длинную дистанцию чемпионата и что в итоге даже два поражения от извечного соперника не повлияют на чемпионство, тоя с тобой соглашусь. А вот в другом, в матчах плейофф, позволь не согласиться. Это уже другой уровень противостояния, который определяется другими качествами тренера, такими как: настроить команду на именно это два поединка, представить стратегию на оба поединка. ну и конечно же избрать тактику на каждый из них, подразумевая в итоге конечный результат. А результат должен быть один - победа возглавляемой команды. А в этом то как раз Семин и проиграл Луческу, а это и есть показатель уровня тренера. И этот показатель нам говорит, что товарищ Семин все-таки ничего особенного, за что его стоило бы восхвалять и запомнить, для Динамо не сделал.
-----------------------------------------------------
Нет,я не разделяю матчи ЧУ и КУ,ибо и в ЧУ эти матчи носят принципиальный характер. Но ведь посмотри,в России к примеру Семин гораздо более длительное время брал верх над Газзаевым,чем Газзаев над Сёминым...После 2003 года кажется,Газзаев дооолго не мог побить Сёмина...даже в 2005-Уефакубковом году...и что,получается он тренер хуже чем Сёмин? ;)))
И второе...Сёмин и Луческу в разных немного условиях,я уж не говорю про то,что у Шахтера класс выше будет,это опустим,но то,что Луческу эту комнду строил 5 лет-это упомянуть стоит...Ну и по поводу настроя....Тот же Семин и Реал бил,и помимо последнего полуфинала,имеет еще пару полуфиналов еврокубков...
И в третьих...Пройти Валенсию,ПСЖ-это по твоему "ничего особенного" после 0:3 0:4 всем кому ни лень?
Ты в самом деле так считаешь,или просто это аппетит во время еды приходит?
gtz0803
соточка )))
xxxxxxxxxxxxxxx Кубок УЕФА наш!!!!!
Вот уже и инфа что вроде как и подписан контракт
http://football.sport.com.ua/news.php?id=67825
M-r. Chonkin
Mpak2009 | 2009-05-25 14:01:09
M-r. Chonkin | 2009-05-25 13:54:47
Динамо для оправдание перед своими болелами будет из кожи вон лезть,что бы хотя раз за 2 -сезона обыграть Шахтер
_____________________________________________
Не будет оно никуда лезть. Во первых некому- куча больных, во вторых - главный коуч уходит, в головах другие мысли. Ну Аля с Милей изобразят страстное желание, и все.
anarhisstt
Гость | 2009-05-25 13:13:17
xxxxxxxxxxxxxxx Кубок УЕФА наш!!!!! | 2009-05-25 12:56:53
Я бы на месте Мистера вообще выпустил против Динамо на последний матч Шахтер-3)))).Чтобы продемонстрировать свое отношение к их претензиям что мы мол типа покажем все же кто тут сильнее.
Да скажи проще - я боюсь, что на фоне праздника мы таки отгребем в Киеве, да еще и к финалу Кубка восстановиться не успеем, поэтому не надо портить впечатление от концовки сезона.
Мне лично совершенно по фигу, кого выставит Луческу в Киеве, тем более, что Суперкубок мы у Шахты и дублем выигрывали. И если Луческу выставит Шахтер-3, то надо накидать им полную торбу. Это научит, если не уважению к собственному клубу, то хотя бы к соперникам.
============================================================
Не думаю что будет Шахтер-3, скорее сыграют составом игравшим против Таврии, кроме того думаю Динамо тоже выйдет составом далеким от оптимального. И это правильно, надо же давать поиграть и ближайшему резерву, дать возможность выйти на поле и проявить себя.., а по поводу результата - он актуален только для главных тренеров с точки зрения оценки состояния и возможностей резервистов, кроме того это даст возможность впредверии межсезонья оценить кто из резервистов на что то способен, а с кем не по пути. Хотя рубка подозреваю будет еще та ;)
Кто сейчас вспоминает, что в Испании против Шахты играл третий состав Барселоны, или что в Донецк приехал второй состав Тотенхэма? В истории останется только результат.
=============================================================
Действительно, только ты и можешь вспоминать небылицы..., как мне помнится в Испании Барселона играла без 3х футболистов основы, а если посмотреть на отдельные матчи Примеры, так практически основным составом и, к слову, если не ошибаюсь Шахтер единственная команда выигравшая у Барсы на Камп Ноу в этом сезоне, а Тотенхем в Донецк приехал практически основой, и ключевые игроки вышли на замену.., ты перепутал с матчем в Лондоне, где действительно вышел дубль, но с учетом 0-2 в Донецке, там уже не было смысла ставить основу...,
Так что на мой взгляд ты несколько преувеличиваешь...
vuyko47
Не пойму, почему на странице, где идёт обсуждение кандидатуры нового тренера для ДК, фаны Киева и Донецка затеяли спор о предстоящей игре ДК и Шахтёра?
Зайдите на страницу где анонсируется завтрашний тур и спорьте.
Кстати, завтрашняя игра абсолютно неинтересна, Шахтёру доказывать уже в этом сезоне ничего не надо.
Я бы на месте румына выставил юношей и пусть Киев "радуется" такой победе, если конечно ещё выиграет.
Tiger1974
DLS (Пушкино) | 2009-05-25 13:27:03
MARSEILLE | 2009-05-25 13:21:33
судьба Семина решена, что бы не говорили болельщики ДК о том что он поставил игру, я отвечу так - он проиграл все противостояния своему принципиальному сопернику Шахтеру, а их было 6! понимаете все! если прийдет Газаев, думаю для ДК это будет лучше, хотя я бы оставил Семина, так как мне нравится, что ДК везде летит от Шахтера.
п.с. ШАХТЕР ЧЕМПИОН КУБКА УЕФА!!!
-----------------------------------------
Эх,MARSEILLE проигрыш принципиальному сопернику-не показатель,ибо тот же Газзаем кажется намного чаще пролетал тому же Сёмину...А Луческу в своем время били и Миха,и Сабо,и Демьян,и даже Лужный с Калитвинцевым (последний как ты помнишь с резервистам),так что тот факт ,что "проиграл все противостояния своему принципиальному соперник" мало о чем говорит....
_____________________________________________________
Ну, это как посмотреть. если иметь ввиду длинную дистанцию чемпионата и что в итоге даже два поражения от извечного соперника не повлияют на чемпионство, тоя с тобой соглашусь. А вот в другом, в матчах плейофф, позволь не согласиться. Это уже другой уровень противостояния, который определяется другими качествами тренера, такими как: настроить команду на именно это два поединка, представить стратегию на оба поединка. ну и конечно же избрать тактику на каждый из них, подразумевая в итоге конечный результат. А результат должен быть один - победа возглавляемой команды. А в этом то как раз Семин и проиграл Луческу, а это и есть показатель уровня тренера. И этот показатель нам говорит, что товарищ Семин все-таки ничего особенного, за что его стоило бы восхвалять и запомнить, для Динамо не сделал.
xxxxxxxxxxxxxxx Кубок УЕФА наш!!!!!
M-r. Chonkin | 2009-05-25 13:54:47

Да не спорьте, завтра ничья будет: ДК обескровлено травмами, кроты гуляют.
Да мне пофигу,я то именно и доказываю что как бы она не закончилась значения это уже не имеет!
Mpak2009
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
M-r. Chonkin
Да не спорьте, завтра ничья будет: ДК обескровлено травмами, кроты гуляют.
xxxxxxxxxxxxxxx Кубок УЕФА наш!!!!!
forum1969 | 2009-05-25 13:41:27
Просто Суркису надо скромнее и осторожнее выражаться. А ещё лучше сто раз подумал, и сказал мудрую мысль, но чтоб люди потом на смех не подымали.
Спасибо за поддержку,я вот это именно и имел ввиду.Да в идеале и не только одному Суркису
xxxxxxxxxxxxxxx Кубок УЕФА наш!!!!!
Гость | 2009-05-25 13:42:20
Та предсказатель шо 3.14здец. Я тоже так могу: сейчас бразильцы Шахты повезут кубок УЕФА в Бразилию, там загуляют, половина вообще не вернется, а кто вернется -опоздает да еще и звездняк поймает, Срну продадут, в ЛЧ не попадут, дальше в целях экономии читай написанный тобою текст.
Извините,ноя говорю об объективных трудностях и прецессах которые происходят практически в любом клубе при приходе нового тренера,а вы,простите,чухню в ответ какую-то несете!Лишь бы ответить.И я,по моему,вас не оскорблял и матом не ругался и вы уж тоже будьте так уж добры не делать этого.И вообще,у меня сложилось впечатление что моему собеседнику не более 15 лет.Посему диалог считаю закрытым и тему исчерпанной.
Удачи Динамо в дальнейшем.
xxxxxxxxxxxxxxx Кубок УЕФА наш!!!!!
Гость | 2009-05-25 13:31:21
Уверяю тебя, если Шахта огребет завтра под завязку, ты этого не забудешь. Даже если команду переименуют из Шахтер в "Обладатель кубка УЕФА". А чего? Пусть переименуют: так вас даже интереснее драть будет. Тогда всем командам в ЧУ можно будет хвастаться - мы надрали "Обладателя Кубка УЕФА" )
Насмешил!)))Вот уж точно насмешил!!!Что значит под завязку???10-0,15-0???Так 15-0 не проиграет киевлянам и команда совхоза Грузской города Макеевка)))А в матчах Динамо и Шахтера разрыв максимум 2 мяча был всегда,а скорее всего один мяч будет.ну,допустим проиграет Шахтер завтра 1-0 или 2-1 и что???Что изменилось то,а?!вопрос риторический....
xxxxxxxxxxxxxxx Кубок УЕФА наш!!!!!
Гость | 2009-05-25 13:13:41
От нещасные болелы ШД, и дня не могут прожить что б не повыделыватся
Не хотел и не хочу ссорится и препираться,но раз уж заговорили,то нещасными как раз будут болелы Динамо после смены тренера-пока узнавание игроков пройдет,пока выделит кого нужно убрать,пока найдут и купят тех кто их должен заменить,пока новые игроки войдут в состав(если ВООБЩЕ войдут)....вобщем сезон в топку....Я не злорадствую,я всегда почитал и болел за Динамо на международной арене и радовался когда Семин начал его подымать,а в стране...ну не виноват же я что родился в Донецке)))))
vuyko47
Вариант с Блохиным - это глупость. Он хоть и фартовый, но фарт его намного вперёд был испольэован на чемпионате мира. А реальный его результат, это провал ФК "Москва" в прошлом сезоне.
Сёмина надо поблагодарить, вспомните, как Сашо и компания антирекорды ставили в ЛЧ, в прошлом сезоне,выгребая по 4-5 штук даже от мамалыжников на своём поле?
Касательно Газзаева - сказать сложно, Сёмин,пожалуй, квалифицированней, хотя достижений таких не имел.
Финансирование ЦСКА было солидней.Но лучше Газзаев, чем истеричный Сабо.
DLS (Пушкино)
MARSEILLE | 2009-05-25 13:21:33
Правильно!Поэтому будут помнить что Динамо-чемпион Украины 08/09,а Шахтер-обладател кубка Уефа,а не результат никому ненужного матча))