Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 09 апреля 2024, 15:26
8178
5

Милевский рассказал, как ему удается жить без алкоголя

Бывшему игроку «Динамо» помогает тренажерный зал

| Обновлено 09 апреля 2024, 15:26
8178
5
Милевский рассказал, как ему удается жить без алкоголя
Артем Милевский

Бывший нападающий киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Артем Милевский рассказал, как ему удается жить без алкоголя:

«Как живу без алкоголя? Иногда тяжеловато, иногда скучно. Может даже и какие-то там мысли посещают, но у меня штора стоит, все события до сих пор, они никуда не исчезли, поэтому переключает сразу. И плюс очень помогает тренажерка, я постоянно хожу. Плюс постоянно общаюсь со многими по телефону, постоянно в движении. Постоянно что-то то в телеграме, то в инстаграме, то еще где-то. То есть, постоянно общение. Познакомился за это время с огромным количеством людей. Поэтому нормально, нормально справляюсь. Все хорошо.

На самом деле мне уже нравится то, что я уже не пью. Утром встаешь с нормальной головой, с нормальным лицом. Это очень здорово и советую всем аккуратно с этой штукой».

Напомним, в 2023 году Артем Милевский из-за алкогольной зависимости проходил лечение и даже некоторое время находился в коме.

Ранее Артем Милевский рассказал, что сейчас приносит ему удовольствие.

Оцените материал
(38)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Login_loginchuck
Вчерашняя новость, только намного логичными словами,там только было про знакомства с новыми людьми в тиктоке (что есть бредом изначально). А какой на самом деле оригинальный текст ответа?
Выталкиватель парашутистов
Алкоголь прекрасно заменяется марихуаной или кокаином, немного дороже элитного виски, но эффект тот-же... Ведь не просто так к Миле наведались ребята с отдела по борьбе с наркотиками, кто-то навел из "друзей", 100 процентово...
George1
Він щро сайт купив ? Стільки людей гинуть за свободу і спорсменів і жодного слова .про мілевського сутками скільки  пив  с ким де як витягували с запоїв
Alexiy.Kriv
Артем, выздоравливай😇
ALKOSruLKA
Оце герой. Треба замутити шоу: Міля, Слава Шевчук, Саленко +...ще всі бажаючи з футбольної алкобратії.... стоять такі, попивають типу безалкогольне пивко і травлять історії... тематика першої передачі "як підступні правоохоронні органи не дають людині пАпісать"... а потім можна про общуки у кентів і т.д....