Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
19654
2

Усик отреагировал на слова Беллью, который уверен в его победе над Фьюри

Александр полностью сконцентрирован на подготовке к бою

Усик отреагировал на слова Беллью, который уверен в его победе над Фьюри
Getty Images/Global Images Ukraine. Тони Беллью и Александр Усик

Чемпион WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик (21-0, 14 KO) прокомментировал слова экс-чемпиона в первом тяжелом весе Тони Беллью (30-3-1, 20 KO), который считает, что стиль украинца отлично подходит для боя против обладателя пояса WBC в хевивейте Тайсон Фьюри (34-0-1, 24 КО).

«Является ли мой стиль идеальным для победы над Фьюри? Я не знаю. Послушайте, для меня это не имеет значения. Я очень уважаю Тони, потому что он мой хороший друг. Мой фокус – это мой лагерь. Мой фокус – это моя подготовка. Я не читаю мировые новости и бла-бла-бла. Я только здесь, это моя подготовка. Мой фокус – это только 18 мая, мой фокус – это моя команда.

Мой стиль – отличный стиль. Я так думаю, это мое мнение. Я не знаю, может, люди думают по-другому, но это для меня не имеет значения. Может, они думают, что у меня хороший или плохой стиль – для меня это неважно. Мне нравится мой стиль. У меня отличный стиль», – сказал Усик в интервью YouTube-каналу Seconds Out.

Изначально бой Тайсона и Александра должен был состояться в феврале, но из-за рассечения, полученного Фьюри за две недели до поединка, его пришлось перенести на 18 мая.

Ранее сообщалось, что команда Фьюри знает план Усика.

Оцените материал
(68)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Роман Роизин
Саша давай, просто сделай свою работу. Ты отличный  человек и отличный боксер. А еще когда ловиш кураж во второй половине боя ( втрое дыхание) и комбинациями разносищ соперниа загляденье. 
 За тебя будут  болеть  во всем мире в частности Израиль  и Украина))
McLay
Словарний запас боксерів не перевищує 10 слів.😁