Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 06 апреля 2024, 12:38
673
1

Сергей НАГОРНЯК: «С Румынией и Словакией легко не будет»

Экс-игрок сборной Украины – о шансах команды Сергея Реброва на Евро-2024

| Обновлено 06 апреля 2024, 12:38
673
1
Сергей НАГОРНЯК: «С Румынией и Словакией легко не будет»
УАФ. Сергей Нагорняк

Бывший игрок сборной Украины Сергей Нагорняк оценил шансы команды Сергея Реброва на групповом этапе Евро-2024, где украинцы сыграют с Бельгией, Румынией и Словакией:

«Украина может конкурировать за второе место с Румынией и Словакией, но легко не будет. Эти команды в классе значительно превосходят сборную Боснии и Герцеговины, с которой у нас были огромные проблемы в плей-офф. Поэтому, по моему мнению, в этой группе сборная Украины может занять как первое место, так и последнее.

Да, наши молодые ребята способны выстрелить на полях Германии. Есть основания это предполагать. Кто бы мог подумать, что на начало апреля Артем Довбик будет возглавлять список бомбардиров чемпионата Испании. Такие же сюрпризы Довбик и компания могут преподнести и на Евро».

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ekvato
А типу на Євро є команди, з якими може бути легко? Рівень більшості збірних у Європі давно є більш-менш пристойним і виграш від будь-якої збірної потребує не тільки майстерності, але і зусиль, а інколи і долі фарту. Але якщо судити, що ні з ким не буде легко, краще було тоді Боснії програти, та й усе. Тоді би було легко)