Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 01 апреля 2024, 15:39
1804
7

Источник: первая группа арбитров УПЛ прошла детектор лжи

УАФ уже начала тестировать работу полиграфа

| Обновлено 01 апреля 2024, 15:39
1804
Источник: первая группа арбитров УПЛ прошла детектор лжи
УПЛ

По информации журналиста Владимира Зверова, во время паузы на матчи сборных ряд украинских арбитров прошли тестирование на детекторе лжи.

Сообщается, что в первой тестовой группе были один главный арбитр, один ассистент и один наблюдатель арбитража. Вопросы касались работы судей в весенней части сезона.

Ранее президент УАФ Андрей Шевченко обещал, что по итогам сезона все арбитры должны будут пройти полиграф. В противном случае их не допустят к работе.

Зимой новой руководительницей Комитета арбитров УАФ стала Екатерина Монзуль, которая поддерживает использование детектора лжи.

Оцените материал
(23)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Йожеф САБО: «Он не будет тренировать Динамо, у Суркиса нет денег»
Футбол | 21 октября 2026, 07:02 1
Йожеф САБО: «Он не будет тренировать Динамо, у Суркиса нет денег»

Известный эксперт объяснил, почему не стоит ждать прихода иностранного тренера

Суркис обратился к Буткевичу после поражения Динамо от Полесья
Футбол | 20 октября 2026, 11:45 9
Суркис обратился к Буткевичу после поражения Динамо от Полесья

Беседа состоялась после матча

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
це щоб не було такого, що беруть і не діляться)))
Следующий этап - иголки под ногти.
лучше бы министров политиков дипутатов ментов тцк проверили И ЖЕЛАТЕЛЬНО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ПО ТЕЛЕМАРОФОНУ)))Тогда многое стало ясно для тех кто верит в розовых пони
Результати поліграфа будуть, чи тільки розповідь про те що пройшли. 
всі чесні? 
Украинский арбитр Виктор Арановский обсуждал со своей женой ... взятку в матче первой лиги «Нефтяник» - «Балканы»Арбитр: Зая, я не хочу тебе говорить, шо сегодня было по «документам», ты бы с ума сошла… Я на 90-й мог бы дать «точку» для «Балкан», но это был бы… Зайка, если бы все получилось, ты бы купила новую мебель во все комнаты.https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=JuAtMjcZ5IE Договірняки в Україні. Переписка суддів та організаторів
Лучше бы судить научили, а то "начуди - не судим будешь".