Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 01 апреля 2024, 15:39
1760
8

Источник: первая группа арбитров УПЛ прошла детектор лжи

УАФ уже начала тестировать работу полиграфа

| Обновлено 01 апреля 2024, 15:39
1760
8
Источник: первая группа арбитров УПЛ прошла детектор лжи
УПЛ

По информации журналиста Владимира Зверова, во время паузы на матчи сборных ряд украинских арбитров прошли тестирование на детекторе лжи.

Сообщается, что в первой тестовой группе были один главный арбитр, один ассистент и один наблюдатель арбитража. Вопросы касались работы судей в весенней части сезона.

Ранее президент УАФ Андрей Шевченко обещал, что по итогам сезона все арбитры должны будут пройти полиграф. В противном случае их не допустят к работе.

Зимой новой руководительницей Комитета арбитров УАФ стала Екатерина Монзуль, которая поддерживает использование детектора лжи.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhyr
це щоб не було такого, що беруть і не діляться)))
UN
Следующий этап - иголки под ногти.
ulefka
показуха
umnuy2
лучше бы министров политиков дипутатов ментов тцк проверили И ЖЕЛАТЕЛЬНО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ПО ТЕЛЕМАРОФОНУ)))Тогда многое стало ясно для тех кто верит в розовых пони
sashav2007
Результати поліграфа будуть, чи тільки розповідь про те що пройшли. 
всі чесні? 
turist86
Украинский арбитр Виктор Арановский обсуждал со своей женой ... взятку в матче первой лиги «Нефтяник» - «Балканы»Арбитр: Зая, я не хочу тебе говорить, шо сегодня было по «документам», ты бы с ума сошла… Я на 90-й мог бы дать «точку» для «Балкан», но это был бы… Зайка, если бы все получилось, ты бы купила новую мебель во все комнаты.https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=JuAtMjcZ5IE Договірняки в Україні. Переписка суддів та організаторів
Sashko57
Лучше бы судить научили, а то "начуди - не судим будешь".
serhiy
В жодній країні такого немає. Це безприцидентний випадок. Кожній суддя міг би послати їх нах і не погодитися. Але наші люди як бидло -привикли прогинатися перед начальством. Так що ,якщо і будуть проводитися ті тести-то точно таким простим смертним як вболівальники-нічого доказувати ніхто не буде.