Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
| Обновлено 30 марта 2024, 16:51
10163
2

Барселона предложила суперталанту новый контракт с клаусулой 1 млрд

Хотят продлить контракт Кубарси еще до конца сезона

| Обновлено 30 марта 2024, 16:51
10163
Барселона предложила суперталанту новый контракт с клаусулой 1 млрд
Getty Images/Global Images Ukraine. Пау Кубарси
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

«Барселона» намерена заранее решить вопрос с продлением контракта 17-летнего центрального защитника Пау Кубарси, который недавно дебютировал в первой команде и быстро стал основным.

Сообщается, что юному игроку предложен новый договор с клаусулой в 1 миллиард евро. Каталонский клуб надеется закрыть вопрос до конца сезона, так как текущий договор истекает в 2026 году.

В нынешнем сезоне Пау успел провести 10 матчей в Ла Лиге, две игры в Кубке Испании, а также дебютировать в Лиге чемпионов и за сборную Испании.

Наставник команды Хави назвал Кубарси и Ламина Ямала игроками, которые ознаменуют новую эру «Барселоны».

Оцените материал
(126)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Уже был Фати. До первой травмы.
Таланти Барселони більш нікому не потрібні. "Зіркі" Фаті, Серхі Роберто...Навіть ці Гаві й Педрі нічого ще не продемонстрували.