Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 27 марта 2024, 18:10
6771
0

Могут ограбить. Беллью рассказал, что его беспокоит перед боем Фьюри – Усик

Тони не исключает вариант, при котором Тайсон получит победу нечестным путем

| Обновлено 27 марта 2024, 18:10
6771
0
Могут ограбить. Беллью рассказал, что его беспокоит перед боем Фьюри – Усик
Getty Images/Global Images Ukraine. Тайсон Фьюри и Александр Усик

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью (30-3-1, 20 KO) заявил, что верит в то, что чемпион WBA, WBO, IBO и IBF в хевивейте Александр Усик (21-0, 14 КО) может победить обладателя пояса WBC Тайсоном Фьюри (34-0-1, 24 КО), хотя и признал, что украинец может быть ограблен судьями.

«Это будет увлекательно, но я думаю, что смотреть на это будет не очень приятно. И все же Усик добьется победы. Я надеюсь, что его не ограбят, потому что если он победит решением судей, я считаю, что это будет величайшая серия побед среди всех бойцов, которых я видел.

Он сразился с каждым чемпионом на чужой территории и объединял пояса. Он сделал это в крузервейте и объединил дивизион. Он приехал домой к чемпиону в супертяжелом весе Энтони Джошуа в Лондон и победил.

Он собирается победить Тайсона Фьюри в Саудовской Аравии вопреки всем прогнозам. Не поймите меня неправильно, он не такой уж и аутсайдер, потому что я знаю и весь крузервейт знает, насколько он хорош. Я был с ним на ринге. Но никто не ожидал, что он сделает то, что сделал в супертяжелом весе, в том числе и я», – сказал Беллью.

Изначально самый ожидаемый бой 2024 года между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри планировался на 17 февраля, но британец получил травму в тренировочном лагере. Новая дата поединка – 18 мая 2024 года.

Оцените материал
(37)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.