Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
613
0

Бекхэм разочарован

Полузащитник сборной Англии говорит, что не привык так долго не выигрывать

Бекхэм разочарован

На что абсолютно точно нет дефицита, так это на интервью игрока сборной Англии и мадридского Реала Дэвида Бекхэма. Что ж, как пелось в старенькой песне (если маленько перефразировать), я переведу вам еще одно.

Итак, основная мысль интервью, данного Бекхэмом испанскому радио Cadena Cope – разочарование. Бекхэм разочарован, все разочарованы, королевский клуб разочарован. И есть отчего разочароваться. Галактические за два года (после того как в их галактику ворвался астероид Бекхэм и превратился в одну из планет системы) совсем ничего не выиграли. В Лиге чемпионов вылетали на ранней стадии, в Примеро тоже не побеждали. Для такого клуба это, конечно, ужасно. Вот Бекхэм и страдает, пытаясь провести параллели между своим приходом в клуб, и начавшимся кризисом.

«Я не привык не выигрывать трофеи, – говорит Дэвид. – А это первый раз, когда я 2 года ничего не выигрывал, и, как и остальные члены команды, я очень расстроен по этому поводу».

Но, несмотря на разочарование, Бекхэм продолжает настаивать на том, что «счастлив быть частью этой команды» и собирается закончить с футболом именно в столице Испании.

Также Бекхэм выразил надежду на то, что в следующем сезоне мадридцы отыграются, после того, как наладится работа с тренером Лушембурго. «Я также не привык менять 4 тренеров всего за 2 года, это не хорошо для команды, – добавил он.

«Лушембурго это тренер, который лучше остальных понял, где я должен играть. – сообщает Бекхэм. – Мне более удобно на фланге, чем в центре, хотя я рад играть, где бы меня не попросили».

«Мне нравится Лушембурго и как тренер, и как человек, – начинает бессовестно подхалимничать Дэвид, – и я надеюсь, что он останется в Реале, так как он очень хорошо влияет на команду. Он заставляет игроков по-настоящему много работать и знает, что ему нужно от каждого из нас».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Провальный трансфер. Дуэлунд покинет Динамо окончательно и бесплатно
Футбол | 19 апреля 2024, 19:48 17
Провальный трансфер. Дуэлунд покинет Динамо окончательно и бесплатно

Миккель продолжит выступления в составе «Орхуса»

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 172
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.