Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 19 марта 2024, 14:59
17630
5

путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады

Как всегда, в словах агрессора мало правды и искренности

| Обновлено 19 марта 2024, 14:59
17630
5
путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады
Getty Images/Global Images Ukraine. владимир путин и Эммануэль Макрон

Президент россии, главный террорист современности владимир путин высказался о предложении президента Франции Эммануэля Макрона, ранее выступившего с идеей установить режим прекращения огня на время проведения Олимпийских игр в Париже.

«Я не знаю об этом заявлении президента Франции. Мы готовы рассмотреть любые вопросы, но всегда, при любой ситуации, будем исходить из интересов российской федерации. И из ситуации в зоне боевого соприкосновения, разумеется. Я все время говорил, и еще раз повторю: мы за мирные переговоры, но только не потому, что у противника патроны заканчиваются, а если они действительно, по-серьезному, в долгосрочной перспективе хотят выстроить мирные, добрососедские отношения между двумя государствами. А не взять паузу для перевооружения на 1,5-2 года. Это очень серьезные вопросы.

А что касается Олимпийских игр, то международные чиновники извращают весь смысл олимпийского движения, олимпизма. Они подрывают сами основы международного спорта», — приводит слова путина ТАСС.

Оцените материал
(35)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vovan78
Ви пригадайте ОІ 2008 року коли ці довбойоби напали на Грузію в день відкриття олімпіади. Зким там можна про щось домовлятись, у нього психічні розлади хіба не видно з його виступів? 
didora
Запросіть цього дебіла ще на Олімпіаду! Знайшли з ким домовлятися. Коли ви останній раз його бачили чи розмовляли з ним очно??? У нього уже мозги висохли, або їх і не було там. Макрон мабуть на Марс літав і небув на Землі кілька років.
Harun Bakircioğlu
А свалить с территории Украины на время Олимпиады он не предлагал?
grifon.
Так само як під час ОІ 2014 ніхто нікуди не наступав
Dfs2262ar
ох і підр карліковий!