Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
4066
7

ЗИДАН: «На меня находит огорчение от хорошей игры Барсы»

Зизу верит в возрождение команды после прихода Переса на пост президента клуба

ЗИДАН: «На меня находит огорчение от хорошей игры Барсы»

Зинедин Зидан, о вовлечении которого в свой проект объявил Флорентино Перес, прокомментировал решение экс-президента «Реала» повторно баллотироваться на пост главы клуба. Француз считает, очень важным для «Реала» возвращение Переса к работе с «бланкос».

Зидан считает Флорентино Переса единственным человеком, который в текущем положении «Реала», способен вернуть его на прежние высоты и уровень на международной арене: «Он тот, кто создаст образ «Реала», который был раньше и должен быть всегда. Он работает над многими вещами и выполняет их».

Хотя присутствие Зидана в предвыборном штабе Флорентино Переса еще не подтверждено окончательно, бывший игрок «бланкос» подтвердил, что все последнее время он был на связи с Пересом и в очередной раз отметил собственное желание помочь клубу: «Я уверен, что люди, которые будут работать с ним – те, кто нужны клубу. Посмотрим, должен ли буду вернуться я, он меня пока об этом не просил, но я здесь, чтобы помочь, потому что желаю всего наилучшего «Реалу».

Зидан болезненно наблюдает за текущими успехами «Барселоны», которые уже начали окупаться в трофеи, в частности Кубок Короля: «На меня находит огорчение, когда я вижу, как хорошо выглядит «Барселона». Они играют так хорошо, как никогда этого не делали».

blancos.info

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex-Amoralles
Марадонна и Пеле я так понимаю.....
Я бы так категорично не обкладывал хуями Зидана..Я например не заметил в его словах зависти.Просто переживает за то что принципиальнейший соперник сейчас великолепен а его команда как выразились некоторые умерла.. Реально признаёт факт доменирования Барсы,и отдаёт должное сопернику.Истинный профи да ещё и романтик..
sergustinov
болела а хто 1 и 2 апостол футбола???
Болела
Зизу, как его окрестили, третий апостол футбола...
аналогов не бывает..
RED GHOST
Заздрість - це погано! Не треба заздрити, що у сусіда жінка краща. Зідан - мудак, такі речі в інтерв'ю не говорять.
sergustinov
да сим, боюсь ьочень огорчить болельщиков реала если они еще есть, но команда действительно умерла(, и мне действительно приятно увидеть Зизу.Мне не повезло я начал увлекатся футболом в 2006 году и видил Зидана тока в послдений год на Чемпионате мира и я в полном восторге. В данный момент нада признать что таково как он нету и небыло, хотя Хави дествительно хороший кандидат на этот пост.Ну посмотрим).и все таки мне очень жаль что Зидан закончил карьеру именно так(((((.
Sim57k22
мда.. давно зидана небыло в новостях! приятно было ещё раз увидиь его)) а за реал он зря так переживает, каманда умерла... больше она такой как была не будит.
Lionel08
Зизу Великий не завидуй лучше работайте на тренсферном рынке)