Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1614
1

По секрету всему свету: Буффон остается

Краткий обзор возможных европейских трансферов

По секрету всему свету: Буффон остается

Знаменитый вратарь сборной Италии и «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон, который совсем недавно говорил о желании сменить клуб, более не имеет таких мыслей. Свое будущее голкипер связывает с «Юве»

«Официально заявляю, что не хочу уходить из «Ювентуса» в следующем сезоне. У меня состоялся разговор с руководством клуба, которое прочит команде хорошие перспективы», - сказал Буффон в интервью собственному официальному сайту.

«Все в «Ювентусе» хотят, чтобы наша команда была конкурентоспособной и могла бороться с любыми соперниками. Меня заверили, что так и будет, поэтому теперь я гораздо спокойнее отношусь к своему будущему», - заявил вратарь.

Вчера президент Королевской ассоциации футбола Бельгии Франсуа де Кеерсмакер в интервью местному изданию «Het Nieuwsblad» приоткрыл некоторые детали предложенного Дику Адвокату контракта.

«Предложение, которое мы сделали Адвокату, рассчитано до лета 2012 года, то есть до чемпионата Европы-2012, - цитирует де Кеерсмакера «Советский спорт». - Дик попросил время на раздумья до конца мая. Ему хотелось бы обсудить это и с руководством санкт-петербургского «Зенита».

«До того момента, как Адвокат даст нам свой ответ, мы приостановили переговоры с остальными нашими кандидатами. Результаты нашей петербургской беседы с Диком оставили у меня ощущение, что ответ Адвоката будет положительным», - уверен функционер.

На матче между «Панатинаикосом» и АЕКом, которые встречались в рамках турнира за право представлять страну в Лиге чемпионов, присутствовали представители «Зенита». Целью их визита был просмотр атакующего полузащитника хозяев Клейтона. У этого 26-летнего футболиста два паспорта - бразильский и греческий, и всю профессиональную карьеру он провел в чемпионате Греции.

Кроме того, приезд питерских представителей в Афины мог быть связан с переговорами о переходе в «Панатинаикос» Себастьяна Пюйгренье, права на которого принадлежат питерцам.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lionel08
Буффи оставайся Диего уже мчится к тебе)