Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
1312
7

Арагонес будет уволен на этой неделе

Поражение в Кубке Турции стало последней каплей

Арагонес будет уволен на этой неделе

Турецкие СМИ сообщают, что тренер «Фенербахче» Луис Арагонес будет уволен уже на этой неделе. Такое решение было принято руководством после того, как его команда проиграла в финале Кубка «Бешикташу». Да и вообще, первый сезон триумфатора чемпионат Европы получился не впечатляющим – «Фенер» сейчас занимает пятое место в турнирной таблице.

По версии издания Milliyet, президент «Фенербахче» Азиз Йилдрим позвонил Арагонесу вечером в среду и сообщил о немедленном увольнении. Официально клуб не подтвердил эту информацию, но, скорее всего, она будет обнародована до конца недели.

Арагонес заключил с клубом 2-летний контракт на 3 миллиона евро. И в случае досрочного увольнения получит компенсацию.  

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Все серьезно? Миколенко покидал стадион в защитном ботинке на левой ноге
Футбол | 25 апреля 2024, 02:15 1
Все серьезно? Миколенко покидал стадион в защитном ботинке на левой ноге

Виталий получил неприятную травму в матче «Эвертон» – «Ливерпуль»

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
АнтиХрюн
Хрюн Моржов | 2009-05-15 10:02:10
2 АнтиХрюн | 2009-05-15 09:42:58
====== Интересно, что он запоет, когда его любимый Гус повернется ж... к России?
-Вижу, жаба тебя давит. У России лучший тренер в мире, а у Украины ... Миха.
Хрюш, да не давит меня жаба. Мне абсолютно все равно кто тренирует Челси, кто сборную Украины. Лишь бы результат был. Клянусь, чем хочешь. Просто во всех твоих комментариях будь, то Челси, вот теперь Арагонес, всплывает Хиддинк. Как будто кадры ничего не решают. Посмотри правде в глаза. Ты хочешь, чтобы тебе (или вам - россиянам завидовали). Потому постоянно и повторяешь за него. Но большинство украинцев не думает вообще о России (пусть ваши из "Нашей Раши" думают ). Пока она в очередной раз не напоминает о себе.
А что касается сборных (и сборной Украины в частности), то моё мнение остается прежним. Результат сборной определяет уровень игроков. И тренер не такая уж значимая фигура (точнее значимая, но не критичная). Так что дай Бог здоровья Гуусу. Пусть тренирует(ся).
И, кстати, правильно написали - Фергюссон лучший тренер в мире. Гуус пока ничего толком не выиграл.
Lionel08
лучший тренер в мире у МЮ Ферги форева)))
Хрюн Моржов
2 АнтиХрюн | 2009-05-15 09:42:58
====== Интересно, что он запоет, когда его любимый Гус повернется ж... к России?
-Вижу, жаба тебя давит. У России лучший тренер в мире, а у Украины ... Миха.
2 Гость | 2009-05-15 08:45:05
====== думаю при Гуссе Фенер бы щас боролся за сохранение места в вышке. Челси не показатель - при нулевом Гранте он показывал гораздо лучшие результаты.
- не показатель - это твои абсурдные суждения.
АнтиХрюн
fairplay | 2009-05-15 08:53:04
comrade84 | 2009-05-15 05:57:09
И, Хрюн Моржов, никто на основании этого не скажет, что Арагонес плохой тренер.
Кроме Хрюна Моржова.))) Интересно, что он запоет, когда его любимый Гус повернется ж... к России?
fairplay
comrade84 | 2009-05-15 05:57:09
Ага, скорее всего на его место пойдет Луческу ))
------------
Так ведь уже не пойдёт.. А полгода назад мне представлялся интересным такой "обмен"
Всё к этому шло.. А вообще-то тоже думаю Турция сама по себе - не показатель. Команда должна подходить тренеру и наоборот.
И, Хрюн Моржов, никто на основании этого не скажет, что Арагонес плохой тренер.
Хрюн Моржов
А ведь исполнительная комиссия УЕФА, составленная из ведущих тренеров и специалистов Европы, признала в конце 2008 года Арагонеса лучшим тренером года в Европе. При этом Гус Хиддинк был вторым. Только посмотрите на результаты (и игру Челси) Гуса и результаты и игру Фенера. Как говорится, большая разница.
comrade84
Ага, скорее всего на его место пойдет Луческу ))