Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1452
1

Аршавин поборол грипп. На очереди - МЮ?

Российский хавбек «Арсенала» готов сыграть против «Манчестер Юнайтед» в ближайшем туре чемпионата

Аршавин поборол грипп. На очереди - МЮ?

На прошлой неделе лучший футболист апреля в Премьер-лиге серьезно простудился. Загрипповавший Аршавин пропустил несколько тренировок и вынужден был оставить своих партнеров на растерзание «Челси» в лондонском дерби.

Однако в четверг стало известно, что Андрей поборол болезнь и теперь наверняка готов то же самое сделать с обидчиками своей команды по полуфиналу Лиги чемпионов. Матч «Арсенала» с «Манчестер Юнайтед» состоится в субботу на «Олд Траффорд». К слову, «дьяволам» достаточно добыть одно очко, чтобы завоевать третий подряд чемпионский титул.

«Аршавин полностью здоров, - обрадовал на предматчевой пресс-конференции Арсен Венгер, но тут же добавил, что никто из ранее травмированных не оправился от повреждений. - Не сыграют в субботу Галлас, Клиши, Эдуардо и Альмуния, но все остальные в строю. Альмуния имеет небольшие шансы восстановиться к игре со «Стоком», в которой я бы хотел выпустить тех игроков, что провели больше всего матчей за сезон. И если Альмуния будет готов, то он сыграет».

Альмуния ухаживает за травмированной лодыжкой, а вот Галласу с Клиши даже форсированная подготовка не поможет - в этом сезоне они на поле больше не появятся. Их отсутствие и является главной проблемой «Арсенала», ныне крайне слабого в обороне. Зато с возвращением Аршавина можно не беспокоится за созидательные возможности «канониров» в центре поля.

Дмитрий Шнякин

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
2 Гость | 2009-05-15 09:35:11
======= Аршавин это кто ?
- Ты не знаешь Реброва? О нем материал здесь же и всего лишь строчкой ниже. Читай: http://football.sport.com.ua/news.php?id=67281