Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1460
4

Милевский против Карпат не сыграет

У нападающего «Динамо» перебор желтых карточек

Милевский против Карпат не сыграет
Из-за перебора желтых карточек в субботнем поединке чемпионата Украины «Карпаты» - «Динамо» не сыграет лидер нападения киевлян Артем Милевский. Напомним, очередное предупреждение Артем получил в Донецке, в полуфинальном матче Кубка Украины против «Шахтера». В который раз Юрию Семину придется перестраивать основной состав. По ходу сезона из «обоймы» тренера поочередно выпадали Диакате, Михалик, Кравец и другие ведущие игроки, помощь которых так бы пригодилась команде на финише сезона. К слову, есть проблемы и у львовян. По аналогичной причине команде не поможет Игорь Ощипко.
 
Интересная борьба развернулась за звание лучшего бомбардира чемпионата на финише сезона 2008/09. На первом месте после 27-ми туров с 14-ю забитыми мячами Александр Ковпак из «Таврии». Ему в спину дышат динамовцы Александр Алиев и Исмаэль Бангура, которые, соответственно, на один и два раза отличились меньше. Также в десятке лучших бомбардиров чемпионата Милевский (9 мячей) и Гиоане (8). Артем много забивал в начале сезона, весной же преимущественно выступал в роли ассистента. Незаметно к нему подобрался Тибериу, сумев в четырех последних поединках чемпионата забить три мяча. Учитывая, что Артем не сыграет в ближайший уик-энд, у Гиоане есть все шансы догнать партнера по команде.

Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
А что, без Мили именно в этом матче, от Динамо уплывет золото?
victorio2008
Если б не дисквалификация, то перестраховщик Юрий и в ничего не решающем матче бы его выпустил))) Он что опыты ставит над людьми? Сколько матчей без перерыва и замен выдержит Милевский?
А Гилерме еще не готов! Он еще только начал изучать пасы внешней стороны стопы, лет так через 5 может научится бегать ...
ФускOff
Может хоть Гильерме увидим в действии.
sergys_07
Динамо в ПЛ уже чемпион. Можно и молодых в последних играх опробовать.