Генри СЕХУДО: «О'Мэлли разобрал Веру на части»
Боец доволен выступлением Шона О'Мэлли
![Генри СЕХУДО: «О'Мэлли разобрал Веру на части»](https://pic.sport.ua/images/news/0/16/163/orig_672687.jpg)
Американский боец UFC Генри Сехудо (16–4) похвалил Шона О'Мэлли (18–1) за бой против Марлона Веры (23–9). Он отметил, что действующий чемпион улучшил то, что и так хорошо делал.
«Шон был чертовски хорош. Особенно когда дело доходит до ударной техники, плюс ко всему у него хорошие фейки. Всё, что он делал раньше, стало лучше теперь, и он сам стал намного жёстче.
Он очень хорошо подобрал дистанцию к Марлону. Шон смог по-настоящему разобрать Марлона на части. Это была жёсткая разборка на руках, но Вера не смог ничего противопоставить. Мне кажется, что Марлону стоило попытаться использовать борьбу – прижать его к клетке, зажать в клинче, сделать что-нибудь. Но, к сожалению, Марлон ничего этого не делал», – сказал Сехудо.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Экс-звезда Динамо получил повестку и ушел в армию. Вчера он играл матч](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739375.jpg)
![Экс-звезда Динамо получил повестку и ушел в армию. Вчера он играл матч](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739375.jpg)
Александар Драгович присоединился к Вооруженным силам Австрии
![Бывший чемпион смешанных единоборств из Украины возвращается в октагон](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738752.jpg)
![Бывший чемпион смешанных единоборств из Украины возвращается в октагон](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738752.jpg)
Ярослав Амосов проведет поединок 14 марта в США
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739211.jpg)
![Барселона догнала Реал. Гол Левандовски принес победу каталонцам над Райо](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739416.jpg)
![Барселона догнала Реал. Гол Левандовски принес победу каталонцам над Райо](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739416.jpg)
![Трансфер будет летом. Топовый клуб купит Зинченко за 20 млн евро](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739132.jpg)