Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 июля 2024, 10:39
1249
16

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Ребята в Шахтере и сборной каждый день помогают ВСУ»

Игрок уверен, что это обязанность футболистов

| Обновлено 13 июля 2024, 10:39
1249
Тарас СТЕПАНЕНКО: «Ребята в Шахтере и сборной каждый день помогают ВСУ»
Getty Images/Global Images Ukraine. Тарас Степаненко

Полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Тарас Степаненко заверил, что все украинские футболисты помогают ВСУ в финансовом плане.

«С первого дня вторжения мы помогаем военным, нашей стране, в том числе и финансово. Эта поддержка очень важна, каждый должен помогать Украине в тяжелое время».

«Все ребята в «Шахтере» и сборной Украины это делают каждый день», – сказал Степаненко.

Сообщается, что родной поселок футболиста, Великая Новоселка Донецкой области, сейчас как раз находится на линии фронта.

Иван Зинченко Источник: NV.ua
Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Расписание и результаты матчей украинок на турнирах ITF на 1-7.12
Теннис | 05 декабря 2025, 22:05 11
Расписание и результаты матчей украинок на турнирах ITF на 1-7.12

Следите за результатами украинок на турнирах ITF на этой неделе на Sport.ua

ВИДЕО. Костюк разозлился на игрока Динамо. Тренер не сдержал эмоций
Футбол | 05 декабря 2025, 07:02 2
ВИДЕО. Костюк разозлился на игрока Динамо. Тренер не сдержал эмоций

Появился момент одного из эпизодов матча с «Полтавой»

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Выталкиватель парашутистов
Лицемерству шахтеров не предела. Народ Украины помнит и не забудет,кто являлся катализатором сепаратистского движения на Донбассе, ахметка спал и видел себя императором донецкого края, а когда не получилось, немного сбавил обороты, но продолжал помогать и продуктами и деньгами своей бывшей вотчине, чтобы не забывали... У меня вообще в голове не укладывается, как игроки команды вместе с тренерским составом не брезгуют получать зарплату деньгами, которые ахметка преступным путем собирает с украинцев в виде заоблачных платежей за электричество (поинтересуйтесь, сколько стоит для него  1 квт на выходе из ровненской АЭС ). Я  могу поверить, что наши сборники помогают ВСУ, но чтобы шахтеры... Не смешите мои тапочки...
Alex196
Пидор ватный .В 14 м году когда все команды надевали футболки в поддержку Ато продажные кроты типа степаненко  которые были за овоща и рыгов отказались это делать .Все эти пятовы орбу степаненко подонки ватные 
D1927K
Я так розумію йдеться про 14-й рік?
vovei
Так уж кожный?
_Per4ecter_
Ти, з парашутом у нікнеймі, твій коментар каже, що ти один з тих самих прихильників. бо таке тільки їхня уява малює таке. Ті ж, хто дійсно вважають себе громадянинами України, розуміють, що існують Донецька та Луганська області.
Выталкиватель парашутистов
Я так розумію, що на сайті дуже багато прихильників ДНР/ЛНР, що так мінусуть справедливі коменти. І таких мільони в Україні, так що війна буде тривалою і не тільки на полі бою, а і в середені країни.Прихильників рф та карлика російського не повинно залишитись після нашої перемоги в Україні.
zelc006
Навіщо зараз той футбол? Усі патріоти на фронті дронами комбінують, а не маються дитинством на галявинах...
Max-Morlock
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
_Tor91nado24rly_
Нашу країну треба підтримувати, а не бути як галасливі діти.
COBA
ахметов з суркісами входять, як мінімум в п'ятдесятку найголовніший зрадників України і повинні вже сидіти за гратами, а не торгувати єблом і електрикою.
Alex196
Люди сначала войну привели в свою.страну а потом покупают костыли и делают плачущие лица какие они милосердные .