Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 июля 2024, 10:39
1272
16

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Ребята в Шахтере и сборной каждый день помогают ВСУ»

Игрок уверен, что это обязанность футболистов

| Обновлено 13 июля 2024, 10:39
1272
Тарас СТЕПАНЕНКО: «Ребята в Шахтере и сборной каждый день помогают ВСУ»
Getty Images/Global Images Ukraine. Тарас Степаненко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Тарас Степаненко заверил, что все украинские футболисты помогают ВСУ в финансовом плане.

«С первого дня вторжения мы помогаем военным, нашей стране, в том числе и финансово. Эта поддержка очень важна, каждый должен помогать Украине в тяжелое время».

«Все ребята в «Шахтере» и сборной Украины это делают каждый день», – сказал Степаненко.

Сообщается, что родной поселок футболиста, Великая Новоселка Донецкой области, сейчас как раз находится на линии фронта.

Иван Зинченко Источник: NV.ua
Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Суркис принял решение относительно будущего Костюка – источник
Футбол | 21 сентября 2026, 08:51 20
Суркис принял решение относительно будущего Костюка – источник

Он будет тренировать команду до международной паузы

Провал в Софии. Украина сенсационно уступила Румынии на старте плей-офф ЧЕ
Волейбол | 20 сентября 2026, 17:47 91
Провал в Софии. Украина сенсационно уступила Румынии на старте плей-офф ЧЕ

Сине-желтая волейбольная команда не смогла одержать победу, несмотря на статус фаворита

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Лицемерству шахтеров не предела. Народ Украины помнит и не забудет,кто являлся катализатором сепаратистского движения на Донбассе, ахметка спал и видел себя императором донецкого края, а когда не получилось, немного сбавил обороты, но продолжал помогать и продуктами и деньгами своей бывшей вотчине, чтобы не забывали... У меня вообще в голове не укладывается, как игроки команды вместе с тренерским составом не брезгуют получать зарплату деньгами, которые ахметка преступным путем собирает с украинцев в виде заоблачных платежей за электричество (поинтересуйтесь, сколько стоит для него  1 квт на выходе из ровненской АЭС ). Я  могу поверить, что наши сборники помогают ВСУ, но чтобы шахтеры... Не смешите мои тапочки...
Пидор ватный .В 14 м году когда все команды надевали футболки в поддержку Ато продажные кроты типа степаненко  которые были за овоща и рыгов отказались это делать .Все эти пятовы орбу степаненко подонки ватные 
Я так розумію йдеться про 14-й рік?
Ти, з парашутом у нікнеймі, твій коментар каже, що ти один з тих самих прихильників. бо таке тільки їхня уява малює таке. Ті ж, хто дійсно вважають себе громадянинами України, розуміють, що існують Донецька та Луганська області.
Я так розумію, що на сайті дуже багато прихильників ДНР/ЛНР, що так мінусуть справедливі коменти. І таких мільони в Україні, так що війна буде тривалою і не тільки на полі бою, а і в середені країни.Прихильників рф та карлика російського не повинно залишитись після нашої перемоги в Україні.
Навіщо зараз той футбол? Усі патріоти на фронті дронами комбінують, а не маються дитинством на галявинах...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Нашу країну треба підтримувати, а не бути як галасливі діти.
ахметов з суркісами входять, як мінімум в п'ятдесятку найголовніший зрадників України і повинні вже сидіти за гратами, а не торгувати єблом і електрикою.
Люди сначала войну привели в свою.страну а потом покупают костыли и делают плачущие лица какие они милосердные .